На площади звезд в Киеве появилась именная звезда известного украинского рэпера Потапа. В этом году музыкант празднует свое 20-летие на сцене. Поддержать музыканта пришли все его творческие коллеги.

В 2000-2006 годах был участником рэп-коллектива ВуЗВ. В 2006 году совместно с Настей Каменских создает свой дуэт под названием Потап и Настя, где он был продюсером, режиссером, исполнителем и сценаристом клипов. Их песня Не пара стала современным украинским хитом. В 2008 году они выпустили альбом под таким же названием Не пара.

Потап и Настя Каменских

В 2009 году они выпустили уже второй альбом Не люби мне мозги. В него вошли такие песни, как На районе, Новый год, Чумачечая весна. В 2013 году музыканты выпускают третий альбом Все пучком. Одноименная песня получила премию Золотой граммофон-2014 и долгое время держалась в топе музыкальных чартов.

Настя Каменских вернулась в Украину после своих Мексиканских каникул

В 2014 году стартовал проект Mozgi, где Потап также являлся продюсером, исполнителем, сценаристом клипов. с 2015 по 2018 год Mozgi получили 5 номинаций на премии Yearly Ukrainian National Awards и 4 — на M1 Music Awards.

В настоящее время Алексей Потапенко руководит продюсерским центром Mozgi Entertainment, который представляет группу Mozgi, группу Время и Стекло, певиц Мишель Андраде и INGRET.

В конце сентября Потап выпустил новый альбом MISHA, который показал музыканта совсем с другой стороны. В альбоме собраны все его лирические песни, о любви и переживаниях.

Новый альбом Потапа Misha

Напомним, что ранее мы писали о том, как украинский продюсер Потап и его жена Настя Каменских вернулись из-за океана. После свадьбы Настя и Потап отправились в семейное путешествие, а потом вернулись, чтобы продолжить свои профессиональные обязанности. Несмотря на новый статус, как говорит Потап в своих интервью, чувства только крепчают, а Каменских для него - просто идеальная жена.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой