Интересно, что однажды Максим Галкин рассказывал, что это он веде аккаунт Аллы Пугачевой в Instaram, потому что его жена не знает, как им ползоваться. Несморя на это, фото в аккаунте Примадонны появляются регулярно.

Алла Пугачева попросила совета, как ей развлечься

Звезда "Рассмеши комика" погиб в ДТП: последние подробности

Недавно в Instagram Пугачевой вышел пост с такой подписью: "Куда бы рвануть, пока дети спят, а муж на работе?".

Старая жена Муслима Магомаева оказалась в больнице: подробности случившегося

Комментарий Наташи Королевой

На это ей ответил Николай Басков: "А туда, куда душа зовет". А Наташа Королева и вовсе пришласила Примадонну к себе: "Приезжайте в гости, Алла Борисовна, у меня тоже муж на работе, сын в универе! Шикарную поляну и зажигательную атмосферу гарантирую".

Питерская модель: стало известно, с кем изменяет Евгений Плющенко Яне Рудковской

Некоторые пользователи Сети посоветовали Примадонне на шопинг, а другие - в СПА или выйти погулять с подругами.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что Ксения Собчак хоть долго таилась, но потеряла бдительность, и работникам прессы удалось раскрыть, что Ксения Собчак все-таки беременна. В закрытом Телеграм-канале появилось видео, на котором отчетливо видно, что у ведущей появился живот, который она прятала под бежевым кардиганом. Но под одеждой все равно просматривался силуэт беременного живота. Чтобы посмотреть видео - переходи по ссылке.

Также читай о том, как Лолита Милявская всю жизнь борется с одним недостатком внешности, который отравляет жизнь многим женщинам. Лолита недавно призналась, что ей постоянно приходится делать эту процедуру, чтобы поддерживать имидж. "Бог не дал при рождении", - говорит об этом Лолита. Но несмотря на это, она доверяет себя специалистам, которые исправляют ее дефект. Речь идет о жидких волосах Лолиты, впрочем, ее еще никто не видел без нарощенных волос. Чтобы увидеть преображение Лолиты и посмотреть это видео - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой