За Надей Дорофеевой внимательно наблюдают не только поклонники, но и СМИ, которые дожидаются первой беременности знаменитой исполнительницы. Дантес в беседах с журналистами говорил, что ребенка заводить они пока не планируют, но остается один вопрос: когда?

Надя Дорофеева рассказала, когда с Дантесом будут заводить детей

Слава Демин в свежем интервью с Дорофеевой решил уточнить, находится ли звезда в положении сейчас.

В Сети обсуждают вторую беременность Меган Маркл

«Нет. Пока нет, друзья. Как-то сильно все хотят, очень. Я уже даже не знаю, как отвечать на этот вопрос. Сначала мы говорили: «Как Бог даст», потом – что вот скоро-скоро-скоро. Понимаешь, иногда мне кажется, что эти статьи уже наоборот… Ну, блин, ребята, сколько можно?» – высказалась артистка.

Однако вопреки расцветающей карьере Надя Дорофеева не считает, что сейчас неподходящее время для беременности.

«Я не думаю, что сейчас не время: когда время – тогда время. И не нужно реагировать, например, на моменты карьеры и всего остального. Я об этом не думаю, и Вова точно так же. Мы с ним обсуждаем регулярно этот момент, но у нас у обоих одинаково нет срочности. Это не надо делать срочно. Это нужно делать, когда мы «давай сделаем». Как родители ко мне все детство, Надюшечка-Надюшечка, вот так же мы хотим к ребенку. Мы хотим сильно его захотеть. Сильно-сильно. И тогда мы начнем стараться его делать», – объяснила Дорофеева.

Мама Насти Каменских вернулась на сцену с новым хитом

Надя Дорофеева рассказала, когда с Дантесом будут заводить детей

Напомним, ранее Надя Дорофеева объяснила причины ухода из Время и Стекло.

Смотри видео с Надей Дорофеевой:

Также читай о том, что Надя Дорофеева и Владимир Дантес – одна из самых любимых пар украинского шоу-бизнеса. Не удивительно, что в течение последних лет не утихает единственный вопрос – когда же будут дети? И вот наконец Дантес признался, когда Надя Дорофеева родит. Читай по ссылке.

Кроме того, до Дорофеевой украинский музыкант был связан отношениями с коллегой по Фабрике звезд Светланой Тарабаровой. В недавнем интервью Дантес объяснил, почему рад, что рыжеволосая красавица бросила его.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой