На прошлой неделе герцог и герцогиня Сассекские появились на встрече с женами британских офицеров. Гости, присутствующие на мероприятии, заметили некие изменения в фигуре Маркл, из-за чего подумали о беременности. Позже слухи подогрел сам принц Гарри, который сказал, что вскоре они планируют поделиться чудесными новостями.

Сеть: Меган Маркл беременна

Пользователи социальных сетей убеждены: Меган Маркл снова беременна. Несмотря на то, что никакого подтверждения этой информации не было, букмекеры уже начали делать ставки. По прогнозам, второй ребенок пары должен появиться на свет уже в 2020 году.

Актеру Косте Войтенко сделали массаж в эфире популярного шоу

Вероятно, пара задумалась о пополнении в семье после того, как профессор акушерства из Халлского университета Джули Джомин предупредила Маркл о рисках, связанных с поздней беременностью.

«Проблема, конечно, в том, что мамы старшего возраста с большей вероятностью могут иметь детей с меньшей разницей в возрасте, поскольку они не имеют такого же количества времени для зачатия с точки зрения их фертильности, как женщины в возрасте 20 лет. Тем не менее, общее состояние здоровья будущей роженицы является серьезным фактором риска», – объяснила Джомин.

Яна Глущенко впервые рассказала о сыне и муже

Сеть: Меган Маркл беременна

Напомним, ранее Меган Маркл в элегантном синем пальто почтила память погибших в Первой мировой войне.

Смотри видео с Меган Маркл:

Также читай о том, что Кейт Миддлтон считается настоящей иконой стиля. Фотографии ее выходов в свет мгновенно разлетаются по мировым СМИ, а поклонники сразу же ищут похожую одежду в массмаркете – все хотят выглядеть, как герцогиня Кембриджская. Однако и сама Миддлтон борется с комплексами. 37-летнюю знаменитость уличили в применении инъекций красоты, о чем рассказал популярный британский пластический хирург. Смотри фотографии до и после по ссылке.

Кроме того, в личной жизни брата Кейт Миддлтон настали кардинальные перемены. 31-летний красавчик Джеймс решил выйти на новый уровень отношений со своей возлюбленной Ализэ Тевене. Смотри фото, как выглядит избранница Джеймса Миддлтона, и читай подробности здесь.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой