Анастасию Лисова и ее муас спасли подушки безопасности, которые вовремя сработали, когда произошло столконовения двух автомобилей.

Анастасия Лисова

У телеведущей "1+1" Аллы Мазур обнаружили рак: последние подробности

По пути на горно-лыжный курорт в машину, в которой находилась Анастасия с мужем, врезался другой автомобиль. Авария случилась не из-за человеческого фактора, а из-за плохих погодних условий. В тот ден выпало много снега.

Звезда "Рассмеши комика" погиб в ДТП: последние подробности

Анастасия Лисова

Фото с места ДТП

От удара черный Nissan пары развернуло, а минивэн, в который врезалась машина, остался с огромной вмятиной. К счастью, никто из участников ДТП серьезно не пострадал. Анастасия Лисова, которая на тот момент спала на руках у мужа, даже не поняла, что произошло столкновение.

Питерская модель: стало известно, с кем изменяет Евгений Плющенко Яне Рудковской

Супруг Лисовой рассказал, что он понимал, что должно произойти столкновение, поэтому, как мог, прикрыл собой жену, но потом оказалось, что столкновение случилось с минимальным ударом, и ни один пассажир не пострадал.

Смотри видео по теме:

Напомним, что раньше Сергей Лазарев удвил участников популярного реалити-шоу, появившись на каблуках в студии. Потом Сергей Лазарев попытался станцевать на каблуках танец и у него получлось лучше, чем у ведущей. Подписчики, которые это видели, отметили, что он так танцевал, будто носил каблуки постоянно. Но нашлись те, кто сказал, что дело все в нетрадиционной сексуальной ориентации певца, которому без проблем удается ходить на каблуках. Чтобы посмотреть это видео и прочесть под ним комментарии подписчиков, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Лолита Милявская всю жизнь борется с одним недостатком внешности, который отравляет жизнь многим женщинам. Лолита недавно призналась, что ей постоянно приходится делать эту процедуру, чтобы поддерживать имидж. "Бог не дал при рождении", - говорит об этом Лолита. Но несмотря на это, она доверяет себя специалистам, которые исправляют ее дефект. Речь идет о жидких волосах Лолиты, впрочем, ее еще никто не видел без нарощенных волос. Чтобы увидеть преображение Лолиты и посмотреть это видео - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой