В прошлое воскресение, 10 ноября, в эфире телеканала 1+1 показали новый выпуск шоу "Танці з зірками". Как обычно начался эпизод с приветствия ведущих, которыми в этом сезоне стали Юрий Горбунов и Тина Кароль. На паркете певица появилась в ярком лимонном платье в пол с легкими волнами на волосах и акцентом на губах в макияже.

Тина Кароль в новом выпуске шоу Танці з зірками

В новом выпуске Тина Кароль была не только телеведущей, но также дважды выходила на паркет и один раз даже вместе с участниками. Дело в том, что в 12 эпизоде к звездным парам на паркете присоединились популярные артисты, которые пели во время того, как пары танцевали. Тина выступила вместе с парой Ксении Мишиной и Жени Кота. Она спела для них песню "Зачем я знаю", а они станцевали под нее фристайл. Для этого номера Кароль выбрала дерзкий и смелый наряд, а ее волосы стали в разы короче - у Тины была прическа боб-каре.

Тина Кароль в дерзком образе

Но на этом сюрпризы от Тины не закончились. После выступления всех пар артистка исполнила на паркете еще одну свою песню. Это композиция "Иди на жизнь", которая буквально недавно появилась в сети. Для этого номера Тина надела сверкающее платье серебрянного цвета в крупных паетках, которые отбивали лучи софитов, падающие на него.

В своем Instagram певица спустя пару дней после эфира поделилась несколькими профессиональными снимками с того эфира. Так, сегодня, 13 ноября, она опубликовала в профиле кадры, где она запечтлена за сценой на лестничном пролете в этом роскошном наряде. На одном из снимков Тина стоит почти что спиной к зрителю и демонстрирует свою оголенную спину и изгиб между ней и округлыми ягодицами.

Тина Кароль похвасталась женственными формами в сверкающем наряде

Смотри видео с выступления Тины Кароль на шоу "Танці з зірками":

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой