Так, звезда телеканала «1+1» Лидия Таран и ее мама Мария Гавриловна приняли участие в съемках для программы «Життя Відомих Людей». Кадры со съемочной площадки 42-летняя телеведущая на своей странице в Instagram. Многие увидели родительницы известной журналистки впервые. И были удивлены, насколько сильно они похожи друг на друга.

"Она страшно не любит фотографироваться, но всегда ждет нас на обед. Каждый день. Даже когда знает, что я работаю", - пишет о маме Лидия.

Лидия Таран и ее мама

В подписи к фотографии Таран ласково называют свою родительницу "моя маман". Для нее она – звезда и самая лучшая. К слову, Мария Гавриловна тоже журналистка.

Официально: у Данилко прокомментировали проблемы со здоровьем

Лидия Таран и ее мама

В Сети очаровательных украиночек засыпали комплиментами. Особенно пользователей Сети покорила роскошная коса мамы Лидии Таран.

"Мария Гавриловна – шик и праздник! Так и передай", "Гавриловна - сила!!", "Ух и коса у вашей мамы, вот это сила , красота, она ее так молодит, украшает, вообщем короны не надо она есть", "У вас, Лидия, шикарные волосы. Передались от мамы!)", "Красавицы! Какая коса невероятно красивая у мамы!", "Класс! Какая красивая у вашей мамы коса.. Традиции это круто! Здоровья вам и мамочке!!", "Вы такие чудесные, праздничные, непревзойденные", - пишут в комментариях.

Отметим, что Лидия Таран – одна из самых известных украинских телеведущих. Она является обладательницей премий «Телезвезда» и «Телетриумф». До августа 2010 года она находилась в гражданском браке с ведущим Андреем Доманским. Журналистка воспитывает от него дочь Василину. Девочке в этом году исполнилось 12 лет.

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой