Существует ряд очевидных фактов, которые доказывают, что нынешний любовник Константина Эрнста Александр Гудков оказался очень полезным для развития телеканала. Известно, что Гудков решил поднимать рейтинги телеканала, приглашая на шоу звезд из Интернет-просторов.

Звезда "Рассмеши комика" погиб в ДТП: последние подробности

Александр Гудков - любовник генерального директора Первого канала Константина Эрнста

У телеведущей "1+1" Аллы Мазур обнаружили рак: последние подробности

Например, на "Давай поженимся" в студию зачастили приходить фрики из интернета. На "Вечернем Урганте" также стали появлятся звезды из Интернета. До этого Эрнст был непреклонен, потому что считал, что телевиедние и Интернет нельзя соединять, но Гудков, который этим занимается, доказал, что канал от смерти спасут эксперименты с Интернетом.

Питерская модель: стало известно, с кем изменяет Евгений Плющенко Яне Рудковской

Так что любовник Эрнста оказался очень хитрым и продуманным человеком, который на Первом канале заимел большую власть. Кроме того, он намного моложе своего старика-любовника Константина Эрнста, который привык к накатанной колее на телевидении.

Напомним, что ранее мы писали о том, что Ксения Собчак хоть долго таилась, но потеряла бдительность, и работникам прессы удалось раскрыть, что Ксения Собчак все-таки беременна. В закрытом Телеграм-канале появилось видео, на котором отчетливо видно, что у ведущей появился живот, который она прятала под бежевым кардиганом. Но под одеждой все равно просматривался силуэт беременного живота. Чтобы посмотреть видео - переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Лолита Милявская всю жизнь борется с одним недостатком внешности, который отравляет жизнь многим женщинам. Лолита недавно призналась, что ей постоянно приходится делать эту процедуру, чтобы поддерживать имидж. "Бог не дал при рождении", - говорит об этом Лолита. Но несмотря на это, она доверяет себя специалистам, которые исправляют ее дефект. Речь идет о жидких волосах Лолиты, впрочем, ее еще никто не видел без нарощенных волос. Чтобы увидеть преображение Лолиты и посмотреть это видео - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой