Слухи о разводе Надежды Ангарской и иорданца Раеда Бани ширились давно, но только сейчас актриса решилась подтвердить об этом слухи. Она призналась журналистам, что еще пока не созрела, чтобы рассказать все детали своей истории, но добавила, что скоро зрители ее увидят совершенно иной.

День свадьбы Надежды Ангарской и Раеда Бани

Питерская модель: стало известно, с кем изменяет Евгений Плющенко Яне Рудковской

По словам 36-летней Ангарской, принятие решения о разводе сделало ее сильнее. Она сказала, что не ожидала, насколько много она может сама.

Надежда Ангарская с бывшим мужем и сыном

Внук известной актрисы оказался бездомным (ФОТО)

Актриса поделилась, что подтолкнули к откровенному разговору с представителями прессы ее подтолкнули ее фоловеры, которые изо дня в день спрашивали, почему она долго не выкладывает общих фотографий с мужем.

Мама Тимати, Симона Юнусова умилила Сеть трогательным снимком с еще маленькой Алисой (ФОТО)

Вскоре она все рассказала, но пообещала, что придет время, и она раскроет еще больше деталей о своей истории.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что Ксения Собчак хоть долго таилась, но потеряла бдительность, и работникам прессы удалось раскрыть, что Ксения Собчак все-таки беременна. В закрытом Телеграм-канале появилось видео, на котором отчетливо видно, что у ведущей появился живот, который она прятала под бежевым кардиганом. Но под одеждой все равно просматривался силуэт беременного живота. Чтобы посмотреть видео - переходи по ссылке.

Также читай о том, как Лолита Милявская всю жизнь борется с одним недостатком внешности, который отравляет жизнь многим женщинам. Лолита недавно призналась, что ей постоянно приходится делать эту процедуру, чтобы поддерживать имидж. "Бог не дал при рождении", - говорит об этом Лолита. Но несмотря на это, она доверяет себя специалистам, которые исправляют ее дефект. Речь идет о жидких волосах Лолиты, впрочем, ее еще никто не видел без нарощенных волос. Чтобы увидеть преображение Лолиты и посмотреть это видео - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой