В шоу «Кто против блондинок?» на Новом канале состоялась настоящая кинобитва. Светловолосые красавицы боролись за первенство с актером театра и кино Константином Войтенко. В студии обсуждали голливудские и отечественные фильмы. Девушки в очередной раз доказали, что они очень эрудированы, и могут с легкостью говорить на любую тему. А вот актеру сначала пришлось справиться с волнением, а потом продемонстрировать профессиональные знания.

Константин Войтенко поучаствовал в шоу Кто против блондинок?

– Признаюсь, я очень переживал, – сказал Константин. – Ведь до этого не имел опыта участия в шоу «Кто против блондинок?». До прихода в студию посмотрел на сайте Нового канала все программы предыдущего сезона. Чтобы хоть как-то понять, что там придется делать. Мне было страшно, что я один, и все внимание будет приковано ко мне.

Надя Дорофеева объяснила причины ухода из «Время и Стекло»

Несмотря на переживания, актер с легкостью давал правильные ответы на вопросы. Говорит, что сам от себя не ожидал такого результата.

– Во время съемок у меня руки тряслись. А то, что я в таком состоянии еще и правильные ответы давал... Видимо, в стрессе мозг лучше работает (улыбается).

Константин с восторгом вспоминает массаж лица от блондо-бомбы. Говорит, что это его расслабило и немного сняло волнение.

Настя Каменских показала, с кем развлекается в Мексике

Константин Войтенко поучаствовал в шоу Кто против блондинок?

– Я кайфанул, – сказал актер. – Массаж мне запомнится надолго. Не против его повторить в жизни.

Большое количество правильных ответов быстро привела Костю во второй тур. Где он продолжил демонстрировать смекалку, юмор и эрудированность. Впрочем, девушки оказались умнее, и все-таки победили.

Певица Камалия стала моделью (ФОТО)

Константин Войтенко поучаствовал в шоу Кто против блондинок?

– Расстроился, – признался участник. – Я так хорошо «шел» целую игру и очень надеялся на суперфинал.

«Кто против блондинок?» на Новом канале – по вторникам.

Напомним, ранее

Смотри видео с Костей Войтенко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой