Так, 4 ноября, журналисты Clutch побывали на съемках новогоднего шоу «Привіт, 20-ті!», которое канал «Украина» покажет вечером 31 декабря. Ярким событием стало появление легендарного украинского артиста Павла Зиброва. 60-летний певец засветился на публике в обнимку с пышногрудой блондинкой. И ей оказалась совсем не супруга звезды эстрады — Марина Зиброва!

Так, в перерывах между съемками к Зиброву подошла сфотографировать танцовщица балета певицы TAYANNA. Артист ответил ей взаимностью и засыпал комплиментами ее роскошное декольте. Девушка подыграла знаменитости и эффектно позировала на камеру, демонстрируя выдающееся достоинство своей фигуры.

Павел Зибров засветился рядом с пышногрудой блондинкой

При этом танцовщица слегка остудила пыл Павла Николаевича, отметив, что боится строгую супругу звезды.

«Все ок, я расписку напишу», — с юмором ответил Зибров.

Могилевская засветилась в обнимку с Ямой: «до неприличия счастливая!»

Павел и Марина Зибровы

Напомним, что Павел и Марина Зибровы вместе уже 25 лет. Недавно они отпраздновали пышную Серебряную свадьбу, облачившись в костюмы молодоженов. Для обоих этот брак не первый, но — последний, уверены знаменитости. Вместе они растят общую дочь Диану и сына Александра от первого брака Марины. Супруги часто выходят вместе в свет и с большим удовольствием делятся подробностями своей личной жизни. Они счастливы и не считают нужным скрывать это.

Смотри большое интервью Павла Зиброва:

Также читай о том, как на съемках новогоднего шоу у известного украинского артиста Андрея Данилко прихватило сердце. 46-летнему исполнителю стало плохо прямо на съемочной площадке. Он сильно побледнел, вспотел и почти не мог говорить. Концертный директор Данилко вынужден был вызвать врачей, чтобы его подопечному сделали укол. Подробности инцидента читай в эксклюзивном материале на Clutch, который первым узнал о произошедшем.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой