Даша Квиткова и Никита Добрынин - одна из самых обсуждаемых пар отечественного шоу-бизнеса. Они познакомились на проекте "Холостяк" около года назад, хотя, по заявлению их самих, могли бы встретиться и раньше. Дело в том, что до того, как попасть на шоу Даша Квиткова работала стилистом по волосам в киевском заведении и нередко была вхожей в тусовки, где бывал Никита Добрынин. Однако судьба свела их вместе именно благодаря телешоу.

После окончания сезона Даша и Никита решили продолжать отношения и радовать своих поклонников совместными фотографиями в Instagram с путешествий, мероприятий и других приключений. Недавно Даша купила себе машину и уже успела вместе с Никитой съездить на ней к маме Добрынина.

Никита Добрынин и Даша Квиткова

Сегодня, 12 ноября, Никита Добрынин опубликовал в своем Instagram новый снимок, на котором он запечатлен вместе с Дашей Квитковой. На фото молодые люди предстали перед зрителями в забавном виде. Никита и Даша улыбаются и одновременно кривляются на снимке, выставив языки в разные стороны.

Никита Добрынин и Даша Квиткова показали любовь на публике

Поклонники принялись обсуждать новый снимок: "Самые лучшие", "Милаши", "Хах смешные какие", "Третьего язычка не хватает... чтобы посередине был и смотрел прямо", "Вы очень красивая пара", "От ваших фотографий заряжаешься позитивом, любовью, и хорошим настроением, очень милые".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали, что Даша Квиткова была замечена с предметом, похожим на электронную сигарету в руках.На фотографиях, которые девушка опубликовала с поездки в Рим с подругами, можно увидеть кое-какой неожиданный предмет в руках у телезвезды, очень похожий на так званую "курительную флешку". Даша никогда не рассказывала о такой вредной привычке, так что пока остается под вопросом, правда ли девушка пристастилась к курению.

Также, мы писали, что Даша Квиткова призналась в другой вредной привычке. В разговоре с поклонниками через специальную форму в своих сторис, звезда шоу "Холостяк" рассказала, что часто использует матерную лексику. Даша честно призналась, что считает сквернословие своей дурной привычкой, однако не обещала от нее избавиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой