Максим Галкин известен своим острым языком и четкой позицией относительно политики. Он принадлежит к той редкой категории звезд, которые не боятся критиковать власть, а в том числе и президента Российской Федерации Владимира Путина.

Максим Галкин раскритиковал Путина

На выступлении в Новосибирске Галкин отметил, что главные телеканалы страны больше рассказывают о ситуации в Украине, нежели о России.

Бывшая Дана Балана показала лицо без макияжа

«Меня так это достало, я же не в Украине живу, что вы мне все время про нее рассказываете, вы о нас расскажите. Такое впечатление, что у нас все наладилось и осталось только вот украинцам помочь, – возмутился Галкин и добавил, что народу не дают времени «обмозговать» информацию. – Нам разжевывают, сразу говорят: «Так, это враги». Пока что хотя бы на концертах можно говорить что хочешь. Я поэтому и не прошу эти звания вот это все, потому что так есть возможность их всех обосрать...».

Также Максим Галкин высказался о том, что Путин занимает пост президента РФ на протяжении длительного времени.

«У нас родилось уже целое поколение людей, которые получили образование, и уже они сами родили. И все это было при Путине, они даже не знают, что был какой-то другой президент, они думают, что это не должность, сама должность так называется – Путин. Не снимайте, не шейте мне дело, мне еще в Москву возвращаться», – сказал Галкин.

Надя Дорофеева объяснила причины ухода из «Время и Стекло»

Максим Галкин раскритиковал Путина

Напомним, ранее экс-ведущий Первого канала впервые прокомментировал конфликт с четой Галкина и Пугачевой.

Смотри видео скандального выступления Максима Галкина:

Также читай о том, что Алла Пугачева не любит публиковать фотографии в естественном виде. Чаще всего на ее личной странице в Instagram, за которой следят более 2 миллионов человек, появляются отредактированные фотографии с семьей, молодым мужем Максимом Галкиным и детьми Гарри и Елизаветой. Но каждая знаменитость точно знает: папарацци не дремлют. Так, Пугачеву засняли на отдыхе в компрометирующем виде во время купания. Смотри, как выглядит Примадонна Алла Борисовна без макияжа – с мешками под глазами и обвисшей кожей.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой