О загадочных отношениях Дана Балана и Катерины Бегу узнали после украинской версии вокального талант-шоу Голос країни. Еще на отборе молодая артистка исполнила новую версию культовой композиции Dragostea Din Tei группы O-Zone, которая успела стать настоящим хитом.

Катерина Бегу показала, как выглядит без макияжа

С тех пор за Катериной Бегу начали внимательно следить поклонники в социальных сетях. Там же исполнительница впервые показала, как выглядит без макияжа.

Настя Каменских показала, с кем развлекается в Мексике

«Что я делаю не так? Почему у меня не получается? Часто задаваемые вопросы себе. Ставлю цель и на полпути сдуваюсь, нет веры, что я смогу или заслуживаю, и уже гадаю, что у меня ничего не получится и бросаю. Давно ищу ответ на эти вопросы, ищу дорогу к своей музыке.

Вы, конечно же, можете сказать: «ой, да не думай, просто делай, была бы цель, уже бы все получилось, или ты просто ноешь ну и бла-бла-бла». Но все на самом деле глубоко спрятано и заковано цепями. Это наши установки, приобретенные на протяжении жизни, возможно, из детства. Помните, я писала пост о том, что прошла несколько тренингов по саморазвитию? Вот я вам скажу, что это очень помогает. Очень! Вся проблема в нелюбви к себе и внешнему миру, в недооценке себя, в злости, обидах, в том, что все вокруг должны помогать и поддерживать», – написала Катерина Бегу.

Отметим, шоу Голос країни Катерина Бегу покинула в четвертьфинале.

Надя Дорофеева после поцелуя прокомментировала отношения с Позитивом

Катерина Бегу показала, как выглядит без макияжа

Напомним, ранее бывшая Дана Балана нашла ему замену.

Смотри видео Катерины Бегу:

Также читай о том, что Катерина Бегу – талантливая молодая исполнительница, которая покорила сердца украинской публики после участия в проекте «Голос країни». Изначально ее представили как девушку из прошлого тренера шоу, молдавского певца и номинанта на престижную премию Грэмми Дана Балана. Поэтому уже в эфирах этой паре уделяли особое внимание. А недавно Бегу угодила в страшную аварию, о которой в подробностях рассказала сама.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой