Настя Каменских активно продвигает свою карьеру за океаном. Ради этого украинская знаменитость вместе с командой и супругом, продюсером Потапом отправилась в Мексику. Как Каменских намекнула ранее, она появится на страницах мексиканской версии культового журнала Playboy. Но и на этом свершения не закачиваются.

Настя Каменских показала новое фото из Мексики

Звезда появилась в нескольких эфирах местных каналов и продолжает налаживать контакты. Свежая фотография из Instagram Насти Каменских была сделана в модном офисе.

Надя Дорофеева после поцелуя прокомментировала отношения с Позитивом

«Было очень приятно встретиться с вами! #vivamexico Музыка не имеет границ!» – написала Каменских.

«Для меня вы – самое достойное представление Украины на международной арене, так держать», «А когда домой, Настенька? Много работаешь, мы дома по тебе скучаем», «С Потапом такие лапочки, счастья вам!» – комментируют пользователи.

Лесе Никитюк предсказали замужество

Настя Каменских показала новое фото из Мексики

Напомним, ранее Настя Каменских показала маму и поздравила ее с днем рождения.

Смотри видео Насти Каменских:

А помимо расцветающей карьеры, перемены, видимо, застали Настю Каменских и в личной жизни. Ходят слухи о том, что они с Потапом ждут ребенка. Каменских уже опровергала эти новости, но поклонники сомневаются в правдивости ее слов. Артистка расцвела и все чаще носит мешковатую одежду, которая, как известно, помогла ни одной звезде скрыть беременность. Смотри фотографии с Настей Каменских, якобы пытающейся спрятать округлившийся животик, по ссылке.

Также читай о том, что певица умеет поражать аудиторию. Вместе с Потапом они не только наслаждаются брачными узами, но и создают музыкальные шедевры. Как давно известно поклонникам, Каменских собирается получить Грэмми и для этого усердно трудится. Так, ее новинка Elefante быстро стала самой обсуждаемой композицией в Украине. Смотри, как Настя Каменских выпустила неприличный клип с бананами и хоботами, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой