Светлана Дружинина, известная российская актриса и продюсерка имеет внука, который скитается по городу, часто ночует под домом звездной бабушки.

Позорище: "Идеальная" Яна Рудковская засветила засаленную мебель (ФОТО)

Светлана Дружинина не хочет общаться с внуком

41-летний Даниил потерял отца-наркомана, которому на момент смерти едва исполнилось 20 лет. Мать ребенка тоже рано умерла. Даниила отдали бабушке с дедушкой, но у Дружининой ему было плохо, и в 17 лет юноша уехал в Индию, чтобы "найти свой путь". По возвращению он продал комнату в коммуналке, и сам остался на улице.

Поссорился с любовником: Сергей Лазарев ушел к продюсеру-греку (ФОТО)

Внук Светланы Дружининой - Даниил

Отношения со Светланой Дружининой сошли на "нет", но Даниил все равно не хочет возвращаться к бабушке, но и Дружинина не очень хочет общаться с внуком.

50-летняя Эвелина Бледанс показала горячее молодое тело в купальнике (ФОТО)

В этой истории будет детальнее разбираться Юлия Барановская и Александр Гордон в эфире программы "Мужское и женское", которая должна выйти 13 ноября.

Смотри видео по теме:

Напомним, что раньше Сергей Лазарев удвил участников популярного реалити-шоу, появившись на каблуках в студии. Потом Сергей Лазарев попытался станцевать на каблуках танец и у него получлось лучше, чем у ведущей. Подписчики, которые это видели, отметили, что он так танцевал, будто носил каблуки постоянно. Но нашлись те, кто сказал, что дело все в нетрадиционной сексуальной ориентации певца, которому без проблем удается ходить на каблуках. Чтобы посмотреть это видео и прочесть под ним комментарии подписчиков, переходи по ссылке.

Также читай, что в Сети обсуждают 21-летнюю внучку актера Михаила Боярского. Недавние фото Екатерины Боярской вызвали фурор в Сети, когда пользователи увидели, какой девушкой стала внучка звезды. Как оказалась, по некоторым причинам она ранее покидала страну, но теперь вернулась и планирует заняться творчеством, как ее тетя - Елизавета Боярская и звездный дедушка - Михаил Боярский. Чтобы узнать, для чего девушка покидала страну, и какой выдающейся фигурой она обладает - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой