В эфире "Ты не поверишь" вышла новость о том, что на Ксению Собчак подали заявление в прокуратуру за неподобающий танец на свадьбе.

Свадебный танец Ксении Собчак

В США ушла из жизни 13-летняя актриса: назвали точную причину (ФОТО)

Многих ее действия смутили. Дело дошло до того, что одна общественная активистка подала на Собчак заявление за развратное поведение на собственной свадьбе после венчания в церкви.

Свадебный танец Ксении Собчак

Позорище: "Идеальная" Яна Рудковская засветила засаленную мебель (ФОТО)

Акивистка настояла на том, что действия Ксении Собчак оскорбили чувства многих верующих, потому что Собчак была в костюме монашки, который в ходе танца сбросила с себя.

Свадебный танец Ксении Собчак

50-летняя Эвелина Бледанс показала горячее молодое тело в купальнике (ФОТО)

Кроме этого, как поклонники, так и недруги Ксении Собчак не перестают думать о том, беременна ли она. В Сети уже есть видео, на котором бывшая кандидатка в президенты России засветила растущий живот. Когда на одной з вечеринок к ней подошл журналисы с прямым вопросом, она отказалась что-либо комментировать. Это дало поод думать, что ведущая не стала опровергать этот факт, но дала понять, что пока не будет это обсуждать с прессой.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что Ксения Собчак хоть долго таилась, но потеряла бдительность, и работникам прессы удалось раскрыть, что Ксения Собчак все-таки беременна. В закрытом Телеграм-канале появилось видео, на котором отчетливо видно, что у ведущей появился живот, который она прятала под бежевым кардиганом. Но под одеждой все равно просматривался силуэт беременного живота. Чтобы посмотреть видео - переходи по ссылке.

Также читай о том, как Лолита Милявская всю жизнь борется с одним недостатком внешности, который отравляет жизнь многим женщинам. Лолита недавно призналась, что ей постоянно приходится делать эту процедуру, чтобы поддерживать имидж. "Бог не дал при рождении", - говорит об этом Лолита. Но несмотря на это, она доверяет себя специалистам, которые исправляют ее дефект. Речь идет о жидких волосах Лолиты, впрочем, ее еще никто не видел без нарощенных волос. Чтобы увидеть преображение Лолиты и посмотреть это видео - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой