Две недели назад вокальное шоу «Х-фактор» на СТБ запустило специальный проект «Народная премия», в рамках которого зрители могут выбрать любимчиков среди судей, участников, ведущих за все сезоны. Всю прошлую неделю длилось голосование в номинации «Самі луччі: улюблений переможець «Х-фактора», где были представлены все участники, которые выигрывали украинский «Х-фактор».

По результатам зрительского голосования, именно победитель 6 сезона певец MELOVIN больше всего полюбился зрителям шоу. За него пользователи отдали 1900 своих голосов.

MELOV стал любимым победителем шоу X-Фактор

Друзья, огромное спасибо за поддержку! Я безумно благодарен за все, что вы делаете для меня. Спасибо за веру и за то, что спустя 4 года нашего знакомства вы все также со мной. Спасибо, что позволили быть одной большой семьёй! With love to my MELOVINATORS”, - обратился MELOVIN к своим поклонникам.

«Ей уже нечего терять»: MARUV сбежала в Россию, чтобы представить свою новую песню

MELOVIN

Отметим, что после участия в «Х-факторе» MELOVIN выпустил свой дебютный трек под названием "Не одинокая". Через год он уже принял участие в Национальном отборе на "Евровидение-2017". Однако первое место артист уступил группе O.Torvald с песней «Time». К счастью, в 2018 году настойчивость помогла MELOVIN-у добиться своей цели. Он смог представить Украину в Лиссабоне. Артист занял 17-е место.

Смотри видео-интервью с MELOVIN:

Также читай о том, как у известного украинского артиста, судьи «Х-фактора» Андрея Данилко прихватило сердце. 46-летнему исполнителю стало плохо прямо на съемочной площадке. Он сильно побледнел, вспотел и почти не мог говорить. Концертный директор Данилко вынужден был вызвать врачей, чтобы его подопечному сделали укол. Подробности инцидента читай в эксклюзивном материале на Clutch, который первым узнал о произошедшем.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой