Данила Козловский - российский актер театра и кино, кинорежиссер, сценарист, продюсер и просто завидный жених России, скоро станет папой. Его избранницей является Ольга Зуева - актриса, режиссер, модель.

Данила Козловский и Ольга Зуева

Так как беременность стало уже сложно скрывать, пара решила поделиться новостью о грядущем пополнении. Молодые собираются сыграть свадьбу в конце весны в двух местах: в Москве и Лос-Анджелесе. По некоторым данным, свадьба пройдет очень скромно. Рожать девушка будет, как голливудская звезда, в знаменитой американской клинике, где в свое время на свет появлялись дети Бритни Спирс, Бейонсе и даже Лободы.

Развратница: в сеть попали кадры горячего танца Светланы Лободы в купальнике

Стоимость родов будет стоить на пересчете в гривны 84 тыс. в сутки. Для Зуевой эта свадьба будет первой, для Козловского- второй. Первая его жена была полькой - Уршула Магдалена Малка. Они поженились в 2008 году, а расстались в 2011. Общих детей у пары нет. По сей день они сохраняют дружеские отношения. Работают в одном театре, где вместе сыграли в спектакле Варшавская мелодия. Состоял Козловский в отношениях и с Юлией Снигирь, российской актрисой и моделью. В 2014 году пара рассталась.

Данила Козловский и Юлия Снигирь

Сейчас актер занимается благотворительностью, "болеет" режиссурой, и уже реже снимаеться в кино. С журналистами общается редко, обьясняя это тем, что у него всегда очень много работы. Данила Козловский снялся в 44 проектах, среди которых: Тренер, Викинги, Матильда, Экипаж, Статус: свободен, Легенда №17, Привычка расставаться и другие.

Смотри видео с Данилой Козловским:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой