Популярная певица и актриса Оля Полякова, которая выступит на праздничном шоу «Привіт, 20-ті!» канала «Украина», дала эксклюзивное интервью телеканалу. В программе «Ранок з Україною» она рассказала о своих планах на ноябрь. Оказалось, уже в середине месяца артистка презентует новое видео, в котором продемонстрирует новые образы и появится в невероятном амплуа.

«Я сейчас сделала клип на песню «Эй, секундочку» – это будет очень крутяцкое видео! У меня там даже будет кладбище – аааа! Вот-вот будет премьера, мы уже его смонтировали, 17 ноября будет новый клип!» – поделилась Оля Полякова в программе «Ранок з Україною».

Оля Полякова

Но это не единственный сюрприз от любимой артистки миллионов – Оля Полякова расскажет, чем занимается по ночам, и не только она:

«А другая видеоработа будет о ночной жрице. Ночная жрица – это не та, которая работает на дороге, а та, которая жрет около холодильника по ночам! Потому что в каждой женщине ночью просыпается ночная жрица и она идет к холодильнику. И еще будет суперэксклюзивный хит с двумя супермужчинами, супер-артистами нашего шоу-бизнеса!» – рассказала артистка в эфире канала «Украина».

У Андрея Данилко на съемках схватило сердце: «был бледный и еле говорил»

Оля Полякова

Отметим, что любовь к лакомствам в ночное время суток никак не отражается на фигуре украинской поп-звезды. Оля Полякова является обладательницей идеальных модельных параметров. Подтянутому телу звезды может позавидовать абсолютно каждая. Певица прекрасно об этом знает, поэтому с удовольствием демонстрирует свои формы в купальнике.

В чем же секрет стройной фигуры? Читай здесь. Известный украинский диетолог рассказала, как совмещать в своем графике правильное питание и регулярные спортивные нагрузки. Правила очень простые! Но результат не заставит себя ждать.

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой