Украинская певица Оля Цибульская долгие годы хранила личную жизнь вдали от глаз общественности. Она по-прежднему скрывает лицо своего мужа, потому что он немедийная личность и сам не желает становиться объектом общественного внимания. А вот четырехлетнего сына Нестора Цибульская в этом году решила все таки показать поклонникам. Мама и сын вместе снялись для известного украинского глянца и с тех пор малыш стал завсегдатаем маминого Instagram. Также Нестор уже успел сняться в клипе у Оли на песню "Янголи плачуть". Он сыграл ее с Добрыниным сына, который пытается вернуть родителей в реальный мир из мира социальных сетей.

Оля Цибульская с сыном Нестором

Вчера, 10 ноября, Оля опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена вместе с Нестором. На фотографии мальчик предстал в весьма стильном и ярком наряде. Нестора одели в черную рубашку и черные штаны, а на шею повязали яркую красную бабочку. Также малыш, у которого, вероятно, есть проблемы со зрением, запечатлен в в черных очках. Волосы Нестору уложили, чуть приподняв наверх. Оля Цибульская, которая стоит рядом с сыном, также одета в черно-красной гамме.

Оля Цибульская рассказала, что Нестор поработал моделью

"А ким ТИ хотів бути в дитинстві? Я вже 14 років на телебаченні і публічність без страху далась не одразу. Досі підстрибую, тримаючи за щокою вареника, коли в ресторані хтось раптово просить #selfie. Нестор з кайфом осилює все: і сцену Палацу Спорту, і свій переший подіум у @andre_tan_official сьогодні. Професію обере точно публічну", - похвасталась Оля Цибульская.

Смотри видеоклип Оли, в котором снялся ее сын Нестор:

Напомним, ранее мы писали, что девушка Никита Добрынина, который снялся в клипе у Цибульской, Даша Квиткова рассказала, как отреагировала на откровенные сцены в видеоработе. Победительница "Холостяка" призналась, что она ревнивая, но смотрела клип с улыбкой на лице, потому что точно знает, какие у них чувства с Никитой на самом деле.

Также мы писали про то, что Оля Цибульская похвасталась длинными ногами в пальто на голое тело. В своем Instagram телезвезда опубликовала новый снимок, на котором она запечатлена в весьма эффектном и пикантном образе, лежащей на кожаном диване в комнате с маленьким и тусклым освещением.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой