Так, легендарная авторка и исполнительница в жанре поп-рок Pink вышла в свет в сопровождении мужа Кэри Харта, с которым чуть не развелась. Также супруги взяли взяли с собой детей - 8-летнюю дочь Уиллоу и 3-летнего сына Джеймсона. Артистка так мило смотрелась в кругу своих родных, что в ней с трудом можно было узнать ту самую дерзкую Pink. 40-летняя артистка была больше похожа на милую и заботливую мамочку в декрете, вышедшую на прогулку с наследниками.

Pink с семьей. Фото: REUTERS/Monica Almeida

На певице был надет стильный черный брючный костюм. Жакет Алиша (настоящее имя Pink - прим. ред.) набросила поверх прозрачной блузы, под которой можно было рассмотреть белье. Образ звезды выглядял одновременно стильно, провокационно и женственно.

Супруг артистки также выбрал классический вариант смокинга, черную рубашку и галстук в тон.

В узком топике на голое тело: 53-летняя Сальма Хайек похвасталась пышным бюстом (ФОТО)

Дети певицы Pink тоже отличились яркими нарядами, идеально вписавшимися в атмосферу красной дорожки. Уиллою надела ярко-красное платье и обернула вокруг шеи плюшевого единорога, а маленький Джеймсон удивил необычно взрослым костюмом, как-будто из папиного гардероба. Отпрыски знаменитости совсем не стеснялись камер, а, напротив, играли с мамой, когда та фотографировалась.

Pink с детьми и мужем

Отметим, что на церемонии премии People’s Choice Awards 2019, Pink была отмечена специальной наградой. Она получила специальный приз Чемпион People Choice Awards.

Также читай о том, как певица Pink потеряла ребенка. Она собиралась стать мамой, но случился выкидыш. Американская певица откровенно рассказала об этом в своей новой песне. Трагедия подорвала веру знаменитости в себя и кардинально изменила ее жизнь.

Смотри видеоклип Pink на песню «Walk me home»:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой