В свободное время от создания музыки Наталья Валевская является частым гостем на светских мероприятиях. Например, на днях она попробовала себя в качестве модели и вышла на подиум в роскошном дизайнерском платье.

Наталья Валевская обнародовала фото без макияжа

А теперь Валевская стала моделью для визажиста в рамках конференции красоты в Киеве. Об этом знаменитая исполнительница рассказала на официальной странице в Instagram, где и разместила фотографии без грима и с готовым макияжем от мастера.

Тина Кароль отрезала волосы (ФОТО)

«Вчера в Киеве начался CIPA Inspiration Show, в рамках 22 чемпионата Украины по парикмахерскому мастерству, визажу и ногтевой эстетике. Листаем. Сотни профессионалов из разных уголков Украины будут соревноваться за звание чемпиона в своей сфере. А пока вы можете посмотреть на образ, который мне создали мастера», – написала Валевксая.

«Наталья, спасибо вам!!! Вы артист от Бога, такая энергетика от песни была... Весь НСК Олимпийский вибрировал!!», «Вы без макияжа так хорошо и свежо выглядите. Мне даже больше нравится, чем с гримом. Чаще бы вас такой видеть!», «Хорошо поработали, красиво получилось» – комментируют пользователи.

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли кардинально сменила имидж

Наталья Валевская обнародовала фото без макияжа

Наталья Валевская обнародовала фото без макияжа

Напомним, ранее Наталья Валевская впервые показала фигуру в купальнике без фотошопа.

Смотри видео Натальи Валевской:

Также читай о том, что жизненный путь Натальи Валевской не был простым, однако талантливой женщине все равно удалось покорить сердца зрителей и найти своего слушателя. Еще несколько лет назад композиции Валевской играли в каждом доме. Теперь же певица лишь слегка сбавила обороты, чтобы наслаждаться романтической жизнью. Смотри новые фотографии с мужчиной, который украл сердце Натальи Валевской, по ссылке.

Кроме того, украинская исполнительница не боится модных экспериментов. Так, в социальную сеть попал снимок Валевской в другом образе, который поразил ее аудиторию. Смотри фото и узнай подробности здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой