В воскресенье, 10 ноября, транслировали новый выпуск шоу Танці з зірками. В этом эпизоде участники шоу выходили на сцену с главными звездами украинской эстрады. Так, с Владимиром Остапчуком и Илоной Гвоздевой выступила группа Время и Стекло, а вот Анна Ризатдинова и Александр Прохоров станцевали под хит Ассоль Мама.

Тина Кароль сменила прическу

По результатам голосования, шоу покинули Елена Кравец и Максим Леонов, которые зажигали под хит Джамалы, исполнившей песню Квитки Цисык Верше.

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли кардинально сменила имидж

Однако на этом сюрпризы не закончились, поскольку ведущая проекта Тина Кароль также порадовала зрителей. Она сменила образ для выступления с песней Зачем я знаю, под которую Ксения Мишина и Женя Кот подготовили фристайл.

Так, на сцене Кароль появилась в белой футболке и джинсах, а роскошные длинные завитки заменили короткие волосы.

«Тина здесь выглядит абсолютно по новому, крутой образ», «То чувство, когда любимая пара и любимая певица в одном номере», «Все на фоне прекрасной Тины выглядели достойно. И результат налицо», «Как это красиво, смотрела на одном дыхании. Как будто лицезрела какой-то короткий фильм, историю. Сердце вырывалось из груди, так волнительно было. А Тина вообще удивила. Браво!», «Пусть Кароль такой останется» – комментируют пользователи.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко разводятся

Тина Кароль сменила прическу

Напомним, ранее Тина Кароль впервые рассказала об отношениях с Баланом вне камер.

Смотри видео с Тиной Кароль:

Также читай о том, что знаменитая певица и актриса Тина Кароль – одна из самых успешных артисток, покоривших страны СНГ. Ее считают эталоном красоты, однако сама артистка, вероятно, с этим не согласна. С целью сохранить красоту и вписаться под современные рамки идеала знаменитости делают пластические операции и уколы красоты. Недавно в число таких звезд якобы вошла и Тина Кароль. Поклонники заметили перемены в ее внешности. Смотри, как выглядит Кароль после пластики и уколов, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой