В пятницу, 8 ноября, на центральном канале страны-агрессора вышел новый выпуск популярного шоу "Вечерний Ургант". Гостями звездами выпуска стали актер театра и кино Александр Паль и телеведущая Ольга Бузова. А вот в качестве спецгостя на прямой эфир позвали украинскую певицу MARUV, которая стала победительницей Национального отбора на «Евровидение-2019», но отказалась от участия в песенном конкурсе. Скандальная исполнительница презентовала в России свой новый хит - To Be Mine, видео на которой в этот же день появилось на ее официальном YouTube-канале.

Так, MARUV появилась в программе в красном латексном боди, прозрачных колготах с леопардовым принтом и высоких ботфортах в тон наряду. Конечно же, рядом с певицей блистал ее неподражаемый балет.

У Андрея Данилко на съемках схватило сердце: «был бледный и еле говорил»

MARUV выступила в российском телешоу с новой песней

В комментариях украинскую артистку, которая в последнее время часто выступает в России, жестко раскритиковали.

"Ей уже нечего терять)))", "Наряды всё пошлее и пошлее", "По*но вокруг неё...ужс, пошлятина...", "Ужааас!Образ к песне не подходит,хореография тоже.Лучше бы все в чёрном были, стояли и не двигались!", "Выступайте у себя на Украине", "Классно, но Россия, федеральный канал, даже не знаю...", "После на*балова со Штатами и смотреть не хочется", - обсуждают пользователи.

Племянница Ротару произвела фурор образом в ярком обтягивающем комбинезоне (ФОТО)

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что ранее MARUV получила премию MTV Europe Music Awards 2019 как лучшая певица.

При этом сама артистка избегает околополитических тем в интервью и позиционирует себя "вне политики". Она неоднократно говорила о том, что любит своих слушателей во всех уголках земного шара и политическая обстановка для нее не имеет значения.

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой