Российская певица Альбина Джанабаева и ее муж певец Валерий Меладзе начали свои отношения тайно еще в 2004 году. Тогда артистка была участницей известного коллектива ВИА Гра, продюсером которого является брат ее супруга Константин. В том году Альбина тайно родила от Валерия сына, которого назвали в честь старшего брата Меладзе. Некоторое время артисты скрывали свои отношения, так как певец имел также брак, в котором воспитывал троих детей вместе с женой Ириной. В 2009 году Валерий решил расторгнуть брак, который длился около 18 лет, однако произошло это только в 2014 году.

До 2018 года Джанабаева и Меладзе не выносили на публику своих отношений, но в конце прошлого года решились дать интервью, в котором впервые рассказали, как им живется вместе. С тех пор внимание к паре не исчезает, а поклонники в последнее время стали подозревать, что в браке Джанабаевой и Меладзе не все так гладко, как кажется. Недавно певица удалила все старые фотографии из Instagram и наполнен теперь новыми фото, на которых нет мужа.

Альбина Джанабаева

Вчера, 10 ноября, в Киеве состоялся концерт Валерия Меладзе, также исполнитель давал концерт в столице и в субботу. В то время, пока муж уехал на гастроли в Украину, Альбина Джанабаева также решила не сидеть дома. Певица вместе с друзьями отправилась в столицу Великобритании. Новые фотографии и видео из Лондона регулярно стали появляться в сторис и в ленте у знаменитости.

Поклонники пишут в комментариях: "Какая вы красивая", "Симпотяжка", "Альбиночка, очень красивая женщина", "Встретила бы по дороге не узнала", "У вас прекрасная улыбка. Хочется побольше таких видео".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что супруга Валерия Меладзе Альбина Джанабаева после слухов о разводе с артистом, кардинально сменила стиль. Так, обычно сдержанная, женственная и элегантная певица предстала перед зрителями в совершенно другом более дерзком образе. В целом говорить о разводе Джанабаевой и Меладзе стали на фоне обсуждений семейной ситуации между Верой Брежневой и ее супругом. Видимо поклонники в топку "разводов" решили добавить в целом спокойный брак Валерия и Альбины.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой