Одна из самых популярных украинских групп "Время и Стекло" - настоящие завсегдатаи любых вечеринок, насиная от школьной парты, но тусовки состоявщихся в жизни личностей. Надя и Леша - много работают, записывают новые песни, снимают клипы, гастролируют по стране и даже за ее пределами. Слава "Время и Стекло" идет впереди них самих, а звездному дуэту нередко приписывают чувства большие, чем просто партнерские отношения коллег. Поклонники продолжают верить, что Надю и Лешу постигнет та же судьба, что и Настю с Потапом.

Вчера, 10 ноября, на телеканале "1+1" показали 12 эпизод нового сезона шоу "Танці з зірками". В этом выпуске на паркете за участников болели приглашенные звезды украинского шоу-бизнеса. Надя Дорофеева и Позитив поддержали пару номер "2", Владимира Остапчука и Илону Гвоздеву, и пришли на эфир. Ребята не только выступили вживую на паркете, пока Вова и Илона танцевали, но также стали ведущими балкона и встречали участников там, чтобы выслушать с ними оценки жюри.

Надя Дорофеева и Позитив стали ведущими балкона

Так, после последнего за эфир выступления конкурсантов, пары номер "13", Елены Кравец и Максима Леонова. Они исполнили зажигательный ча-ча-ча, однако судьи остались не слишком удовлетворены их выступлением. Выслушав комментарии жюри, Лена и Макс стали подниматься на балкон, а там в это время их уже ждали Надя с Лешей. "Время и Стекло" исполнили фрагмент танца и потом симитировали поцелуи в щеку.

Надя и Леша поцеловались

После того, как Елена и Максим поднялись на балкон, "Время и Стекло" выслушали оценки жюри вместе с участниками.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали, как Надя Дорофеева и Позитив показали истинные сильные эмоции на публике. На фотографиях, которые появились в Instagram Нади можно увидеть массу эмоций на лицах у артистов.

Также мы писали о том, что Надя Дорофеева и Позитив рассказали, когда "Время и Стекло" перестанет существовать и почему. В интервью для известного украинского глянца Надя и Леша рассказали о том, сколько по их мнению еще продлится активный творческий период группы и по какой причине может распасться их коллектив.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой