Сын певицы Валерии Артемий высказался о своем родном отце, прадиво рассказав публике, в каких условиях из-за отца прошло его раннее детство.

Артемий с матерью

В США ушла из жизни 13-летняя актриса: назвали точную причину (ФОТО)

Валерия вышла замуж за Александра Шульгина в 1994 году, а развелась сним в 2002 году. Оказывается, Шульгин, бывший муж и продюсер Валерии оказался настоящим тираном. Вот как о нем отозвался собственный сын Артемий:

"Александр Шульгин — изверг и тиран! Мне на него наплевать. Поражает Юлия, которая выгораживает его, тем самым намекая, что Валерия и наша семья раздула всю эту историю"

Брежнева, Мадонна и Майли Сайрус: подборка звезд, которые на концертах засветили лишнее (ФОТО)

Шульгин с любовницей

50-летняя Эвелина Бледанс показала горячее молодое тело в купальнике (ФОТО)

Юлия - это новая любовница Шульгина, которая не перестает петь дифирамбы своему любовнику. Юлия Михальчик всегда говорила, что Валерия специально очерняет бывшего мужа, по ее словам, если бы Шульгн был тираном, то Валерия не родила бы от него столько детей.

По материалам, muz-tv.ru и Стархит.

Смотри видео по теме:

Напомним, что раньше Сергей Лазарев удвил участников популярного реалити-шоу, появившись на каблуках в студии. Потом Сергей Лазарев попытался станцевать на каблуках танец и у него получлось лучше, чем у ведущей. Подписчики, которые это видели, отметили, что он так танцевал, будто носил каблуки постоянно. Но нашлись те, кто сказал, что дело все в нетрадиционной сексуальной ориентации певца, которому без проблем удается ходить на каблуках. Чтобы посмотреть это видео и прочесть под ним комментарии подписчиков, переходи по ссылке.

Также читай, что в Сети обсуждают 21-летнюю внучку актера Михаила Боярского. Недавние фото Екатерины Боярской вызвали фурор в Сети, когда пользователи увидели, какой девушкой стала внучка звезды. Как оказалась, по некоторым причинам она ранее покидала страну, но теперь вернулась и планирует заняться творчеством, как ее тетя - Елизавета Боярская и звездный дедушка - Михаил Боярский. Чтобы узнать, для чего девушка покидала страну, и какой выдающейся фигурой она обладает - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой