Как сообщает журнал People, известная певица Майли Сайрус была госпитализирована с острым тонзиллитом в октябре 2019 года – именно тогда медиками был обнаружен ряд серьезных проблем с голосовыми связками знаменитости, которые невозможно было решить без хирургического вмешательства. Как выяснилось, Майли Сайрус страдала от заболевания на протяженни нескольких месяцев, но симптомы никак себя не проявляли за этот период времени.

Голливудская Санта-Барбара: звездные пары, которые расставались, а потом снова сходились

Майли Сайрус

Операция закончилась успешно, но певице прийдется пережить ещё несколько до конца года. Реабилитационный процес может затянуться на несколько недель молчания, который, конечно же повлияет на творческую деятельность и темпы записи нового альбома. Напомним, что певица планировала гастроли в следующем году, которые так же прийдется отложить на неопределенный период.

Сердечный приступ Антонио Бандераса: "я был на волоске от смерти"

Майли Сайрус

Напомним, что это не единственная трудность, которую пришлось пережить молодой певице, так как недавно Майли развелась со своим мужем, 29-летним австралийским актером Лиамом Хемсвортом. В конце августа этого года Лиам подал на развод с Майли. Пара распалась после восьми месяцев брака. Эта новость не стала неожиданной, так как уже в начале месяца было известно, что супруги имеют разногласия и конфликтуют друг с другом.

"Я приняла его за стриптезера": Лолита в студии "Секрет на миллион" раскрыла секреты семейной жизни с бывшим мужем Дмитрием Ивановым

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Последний раз Майли Сайрус выступала в Лас-Вегасе на музыкальном фестивале iHeart Radio, что проводился в сентябре 2019 года. Когда фанаты снова смогут увидеть любимую исполнительницу на сцене, к сожалению, неизвестно.

Напомним, популярная американская актриса Дженнифер Энистон, которая только недавно обзавелась собственной страничкой в соцсети Instagram, продолжает радовать поклонников новыми снимками. Подробнее читай здесь: Дженнифер Энистон показала фото без макияжа: как выглядит 50-летняя актриса.

Смотри также новую подборку знаменитостей, которые в раннем возрасте сделали аборт и пожалели об этом спустя время: Уже пожалели: звезды, которые в юности сделали аборт.

Смотри видео с Майли Сайрус:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой