Известная певица Лолита Милявская прожила в браке со спортсменом Дмитрием Ивановым девять лет, после чего мужчина принял решение развестись. Как утверждает бывший супруг звезды, новый роман у него начался уже после ухода от супруги, а ушел он от нее из-за того, что хотел детей. Милявская, в свою очередь, о пополнение в семье не задумывалась.

Все обернется против нее: Бывший муж Лолиты начал ей угрожать

Лолита

Лолита

Лолита упомянула, что супруг часто упрекал ее в том, что она слишком сосредоточена на карьере, а не семейных отношениях. Он также говорил, что у нее достаточно денег для того, чтобы жить в свое удовольствие. Лолита также рассказала, что Дмитрия очень расстраивало, что певица не вписала его в завещание. По словам артистки, Дмитрий говорил, что он смог бы распорядиться ее средствами лучше, чем Арнольд Спиваковский, с которым у певицы был роман.

Лолита с Дмитрием Ивановым

Лолита с Дмитрием Ивановым

Типичный альфонс: бывший муж Лолиты Милявской раскрыл причины развода

На вопрос, о том, как Лолита узнала о любовнице мужа, певица ответила, что "первые звоночки" она получала через друзей и их надежные охранные фирмы. Выгнав Дмитрия из дома, она даже вложила ему деньги в конверт. Объяснила свое действие артистка материнским инстинктом.

55-летняя Лолита Милявская трогательно поздравила именинницу-дочь с 21-летием (ВИДЕО)

Всяческую поддержку Лолите оказывает Сергей Жорин, адвокат певицы. Недавно в Instagram-аккаунте он сделал воодушевляющую запись:

"В жизни каждой девушки, даже сильной, красивой, уверенной в себе - бывают моменты, когда кажется, что все... Ты осталась одна и в твоей жизни больше не будет чего-то яркого (любви, страсти, эмоций...) При этом не Важно сколько тебе лет: 20,30,40,50... Такое состояние бывает в любом возрасте. Все это полная чушь! Совсем скоро наступит Новый день, который принесёт новую радость, любовь, надежду, смысл... В этом и есть кайф жизни. Поверьте серийному многоженцу. Но если Вам грустно - просто Лолита @lolitamilyavskaya. Вас я искренне люблю и мы сровняли счёт: 5:5 . А кто вырвется вперёд - покажет время! Не переключайтесь".

Лолита Милявская заявила, что уже готова снова выйти замуж

Лолита сказала, что за 7 лет Дмитрий таки стал родным ее человеком, но последние два года стали катастрофическими. В частности, секта в которую попал Дмитрий, активировала весь негатив. В студии "Секрет на миллион" Лолита рассказала, что планирует подать в суд на экс-возлюбленного и лишить его израильского гражданства.

Напомним, Дмитрий объяснял разрыв со звездной женой отсутствием понимания, а не наличием любовницы:

"Я не раз уже говорил, что над отношениями должны работать оба. Мы не раз садились за стол переговоров, но не достигли консенсуса. Наши отношения стали сходить на нет. Мы перестали понимать друг друга, и это не могло долго продолжаться. И вообще, если бы не вмешательство прессы, нас бы давно уже развели, чего я очень хочу".

Отношения с другой женщины он всячески отрицает:

"Мы ни от кого ничего не скрываем. Наши первые совместные фото с Олей были сделаны на свадьбе друзей в Литве в сентябре – они и разместили их в интернете. А желтая пресса решила хайпануть, выдала за то, что мы вместе уже давно…Никто информаци проверять не стал. И когда это дошло до Лолы, она тоже, не разобравшись, стала поливать меня грязью через журналистов".

Посмотреть полное видео можно, перейдя по ссылке.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее украинский певец MELOVIN признался, почему держится вдали от шоу-бизнесовской тусовки. Читай: MELOVIN рассказал о лицемерии в шоу-бизнесе.

Forbes опубликовал традиционный список самых высокооплачиваемых актрис. Читай: Стали известны самые богатые актрисы 2019 года.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой