Под конец года все традиционно подводят итоги. Журнал Forbes подсчитал доходы мировых звезд и назвал самых высокооплачиваемых актрис 2019 года.

Смогли вовремя остановиться: звезды, которые сделали удачную пластику

Скарлетт Йоханссон

Возглавила список актриса киновселенной Marvel Скарлетт Йоханссон. По данным Forbes, 34-летняя знаменитость в период с июня 2018 года по июнь 2019 года, заработала 56 миллионов долларов. Второе место в рейтинге самых богатых актрис досталось Софие Вергара, доход которой составил чуть больше 44 миллионов долларов. Третье место заняла Риз Уизерспун и ее 35 миллионов.

На четвертом месте оказалась Николь Кидаман, которая заработала 34 миллиона, а на пятом - Дженнифер Энистон и ее 28 миллионов за 2019 год.

Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун

Скарлетт Йоханссон признали обладательницей самых красивых губ в мире

В десятку самых богатых актриис 2019 года также вошли Шарлиз Терон, Элизабет Мосс и Марго Робби.

Смотри также трейлер фильма с участием Скарлетт Йохансон "Черная вдова":

Напомним, ранее популярный украинский телеведущий Дмитрий Комаров сообщил всему миру, что он больше не холостяк и признался, что сыграл тайную свадьбу с Мисс мира Александрой Кучеренко. Позже в интервью Светской жизни звездная пара раскрыла подробности торжества и их отношений в целом. Оказалось, что Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко начали встречаться еще до начала проекта Танцы со звездами. Венчание состоялось в православном храме в Иерусалиме, куда они пригласили только 11 человек. Звездная пара изо всех сил старалась скрывать свои отношения и даже на свадьбу они летели на разных местах в самолете. Все подробности тайного торжества и медового месяца читай по ссылке.

Недавно старшая дочь известной украинской телеведущей Ольги Фреймут спровоцировала большой ажиотаж в Сети, опубликовав дерзкие снимки. На фото 13-летняя Злата Митчелл запечатлена в красном брючном костюме и черных лаковых туфлях на шпильке. Аккуратная укладка дополнила образ, а красная помада сделала яркий акцент. В подписи девушка рассказала о том, что больше всего ее привлекает в людях. Яркие фото дочери Ольги Фреймут смотри по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой