Абсолютная чемпиока Европы и мира по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева опубликовала в своем Instagram-аккаунте архивные фото Каролины, по которыми нежно поздравила дочку с днем рождения.

Лилия Подкопаева с дочерью

Роковая женщина: Лилия Подкопаева после родов показала фото в белье

Свой пост Лилия подписала так:

"Тинейджер! Целых тринадцать лет! Говорят, тринадцать лет — это вершина детства! Моя Каролина, мой малыш, моя #большаямаленькаяЯ, сейчас для тебя нет никаких преград в мире вокруг, ты можешь узнавать новое и каждый раз восхищаться этому без налета усталости и мыслей, что уже видел это сотню раз. Пусть этот день и каждый следующий за ним приносят тебе только свет и радость. С Днем Рождения!"

Каролина, дочь Лилии Подкопаевой

Каролина, дочь Лилии Подкопаевой

Каролина, дочь Лилии Подкопаевой

Каролина, дочь Лилии Подкопаевой

Каролина, дочь Лилии Подкопаевой

Вместо камеры калькулятор: Алла Пугачева выложила странное фото

Многие фолловеры заслуженного мастера спорта Украины отметили, что девочка очень повзрослела и похожа на свою звездную маму. Они также присоединились к поздравлению:

"Время летит с бешенной скоростью, счастья вашей семье", "С днем рождения, много счастья!", "С именинницей, выросла маленькая принцесса", "Очень красивая доченька", "Такие красивые детки у вас, похожи на маму", "Счастливой судьбы малышке".

Памяти звезды "Иванушек" Игоря Сорина: музыка, любовь и трагедия

Напомним, что Каролина стала настоящим чудом – Лилии Подкопаевой поставили тяжелый для любой женщины диагноз: "бесплодие". Она с тогдашним мужем Нагорным приняла решение усыновить малыша. Когда процесс усыновления мальчика уже был в разгаре, Лилия вдруг узнала, что беременна. Так на свет появилась Каролина и бездетная семья увеличилась сразу на двух малышей: мальчика и девочку.

Напомним, ранее молодая украинская исполнительница Alina Pash едва не попала за решетку, потому что нарушила закон в Израиле. Подробнее читай здесь: Alina Pash нарушила закон в Израиле и чуть не попала за решетку.

Украинская телеведущая и звезда Нового канале Елена Филонова рассказала о правильном уходе за кожей. Читай эксклюзивное интервью: Елена Филонова рассказала, как нужно ухаживать за кожей.

Смотри видео с Лилией Подкопаевой:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой