В воскресенье, 10 ноября, знаменитая артистка Ангелина Завальская отмечает день рождения. Ей исполнилось 36 лет. В течение жизни она успела построить не только успешную карьеру, но и подарить мужу, журналисту и телеведущему Александру Колодию двух деток.

Анна Завальская трогательно поздравила сестру Ангелину

И вот на странице в Facebook Анна Завальская написала трогательный пост, в котором поздравила сестру с днем рождения, и опубликовала общие фотографии.

67-летняя Аллегрова вышла на сцену в платье с экстремальным декольте

«Because SHE IS THE ONE – my SUPER BIRTHDAY GIRL Ангелина Завальская! Мы настолько разные, но идеально дополняем друг друга! Твоя энергия, талант, красота, бесстрашие и сила завораживают и влюбляют в себя! Я восхищаюсь тем, какая ты особенная и знаю, что Судьба выбрала для меня именно ТЕБЯ в качестве младшей сестры не случайно, а очень продуманно!

Ты мой лучший друг, учитель, триггер и зона душевного комфорта, что бы ни случилось! Люблю невероятно – будь счастлива моя девочка number 1!!» – написала Завальская.

Появились хорошие новости о самочувствии онкобольной Анастасии Заворотнюк

Анна Завальская трогательно поздравила сестру Ангелину

Анна Завальская трогательно поздравила сестру Ангелину

Напомним, ранее Анна Завальская опубликовала редкое фото с мужем.

Смотри видео Анны Завальской:

Также читай о том, что за годы успешной карьеры Анна Завальская покорила сердца украинцев. Сначала в качестве участницы дуэта Альби вместе с сестрой Ангелиной, а позже – как талантливая сольная артистка. Она выпустила нескольких успешных композиций, среди которых Город, Виниловое сердце и Отголоски лета. А внешне Завальская, казалось бы, совершенно не меняется. Смотри, как выглядит фигура 37-летней певицы без ретуши и фотошопа.

Кроме того, Анна Завальская – активный пользователь социальных сетей, который любит ностальгировать. Она часто публикует фотографии из личного архива, а недавно показала старый снимок с мамой и сестрой.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой