Американский рэп-исполнитель и муж известной светской львицы Ким Кардашьян Канье Уэст заявил о своих планах принять участие в президентской гонке в США в 2024 году. Об этом артист сказал на ежегодном фестивале инноваций Fast Company в Нью-Йорке, передает The Hollywood Reporter.

Муж Ким Кардашьян хотел покончить с собой

Канье Уэст хочет стать президентом США

Для объявления о своих презиндентстких амбициях Канье Уэст выбрал весьма необычный момент - презентацию новой модели своих кроссовок Yeezy.

"Когда я выдвинусь в президенты в 2024 году... (в этот момент в аудитории раздался смех - прим. ред.) Над чем вы смеетесь? Мы сможем создать столько рабочих мест! Каждый третий афроамериканец в тюрьме и все звезды тоже в личной тюрьме, поскольку не могут ничего сказать, у них нет мнения, они напуганы", - заявил артист.

В своей речи Канье Уэст также выразил недовольство, что некоторые люди считают неэтичным называть себя миллиардером. "Я могу официально сменить имя на Christian Genius Billionaire Kanye West (Христианин Миллиардер Гений Канье Уэст - Ред.) на год, пока все не поймут, что это значит", - заявил рэпер.

Потом артист возмутился, что журнал Forbes не стал его называть миллиардером, даже когда он показал счета на 890 млн долларов.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Ким Кардашьян и Канье Уест живут в разных домах: прошла любовь

"Они не хотят, чтобы мы знали, что можем покупать землю. Они не хотят, чтобы мы становились единоличными владельцами, как я владею Yeezy", - подытожил Канье Уэст.

Смотри видеоклип Канье Уэста на песню Fade:

Недавно американская светская львица Ким Кардашьян в эфире популярной американской программы The Tonight Show рассказала о старших детях, а также призналась, что вскоре станет мамой в четвертый раз. По словам звезды, ее пятилетняя дочь Норт и трехлетний сын Сейнт наконец-то начали ладить, и это лучший момент для нее как для мамы. Ким Кардашьян добавила, что переживала много стресса, ее дом переполнен, но она слышала, что родители четверых детей – самые спокойные и расслабленные люди, поэтому с нетерпением ждет встречи со своим четвертым малышом.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой