В нашей культуре есть много стереотипов касательно циган. Многие не понимают ни обычаев, ни менталитета этого народа, а некоторые их боятся. Как оказалось, цыгане бывают очень разными. Мы расскажем про звезд шоу-бизнеса, у которых течет циганская кровь.

Анна Нетребко

Анна Нетребко

Чему научился Леонардо Ди Каприо у своей украинской бабушки (ФОТО)

Певица смело рассказывает о своем происхождении, она не стесняется того, что в ее роду были кубанские цигане.

Екатерина Климова

Екатерина Климова

Скончалась одна из старейших московских актрис (ФОТО)

У актрисы циганкой оказалась лишь прабабушка, но как говорит Екатерина, циганский темперамент часто дает о себе знать - она обожает яркие, кричащие цвета, разнообразие оттенков, блестящие предметы.

Элвис Пресли

Элвис Пресли

Старость не пощадила: как выглядят актрисы, чьей красоте когда-то поклонялись (ФОТО)

В его жилах текла кровь немецких циган, котрая досталась ему от отца. Его родитель, как и сам певец, был музыкантом, и, скорее всего, музыкальность передалась как раз от циган в роду.

Эрик Кантона

Эрик Кантона

Футболист, а потом и актер, Эрик Кантона всем смело рассказывает, что его корни идут от народа мануш (так называются франкоязычные цигане). Ему ничто не помешало стать известным и успешным.

Оксана Фандера

Оксана Фандера

Она на четверть является циганкой по отцу, так как ее отец был наполовину украинцем, а наполовину - ромом.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что казалось бы идеальная Яна Рудковская, которая любит выставлять свои завтраки за обильно сервированными столами, случайно засветила на фотографиях засаленную мебель, которую давно никто не чистил. В Сети подняли на смех Рудковскую за то, что у нее дома бардак, а она продолжает имитировать "идеальную" жизнь. Чтобы посмотреть фотографии - переходи по ссылке.

Также читай, что экс-король Малайзии рассказал публике о том, якобы его жена - русская модель Оксана Воеводина оказалась неверной, и он с ней развелся по мусульманским обычаям. Также он сказал, что его сын вовсе на него не похож "Он может быть похожим на любого азиатского мужчину". Оксана Воеводина Собирается доказать документально, что ее сын родился от мужа в законном браке. Но король отказывается сдать материалы на ДНК-экспертизу. Чтобы подробнее об этом узнать - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой