Так на позапрошлой неделе проект должна была покинуть девушка, ведь накануне правила шоу нарушил Тарас Яцемирский и самостоятельно покинул лагерь похудения "Зважені та щасливі". На голосовании участники решили оставить в проекте Аню. Но неожиданно для всех Наташа из розовой команды на десятой неделе отправилась домой.

Наталья Кириленко и Николай Крицкий из розовой команды

На ток-шоу «Зважся!» Наташа поразила всех своим результатом. Не только внешним, но и внутренним.

«Обожаю Наташу как минимум за то, что она из заносчивой барышни и грубой хамки превратилась в красотку, умеющую говорить и видеть себя со стороны. Каждый раз, когда Наташа смотрит на себя «прошлую» она вздрагивает и ей реально стыдно за себя, но классной, когда человек смог это увидеть и изменить», - поделилась своими впечатлениями в соц сетях Анита Луценко.

Диетолог проекта "Зважені та щасливі" раскрыла ключевой секрет быстрого похудения

Наташа, Анита и Снежана Егорова на ток-шоу

Наташа пришла на проект с весом 118 кг, на ток-шоу «Зважся!» весы показали 77 кг! То есть, она уже скинула 41 кг. Какой же результат Наташа покажет в финале, можем только представить.

Наташа: до и после похудения

Несмотря на то, что Наташа покинула проект в десятом выпуске, каждый год в лагере похудение проходит неделя возвращения участников. Все выбывшие могут побороться за то, чтобы вернуться на проект. Смогла ли Наташа из розовой команды снова худеть в лагере, читай в материале по ссылке.

Экс-«Холостяк» Иракли Макацария готов стать папой

Напомним, что ведущей шоу и ток-шоу «Зважся!» является Анита Луценко. Тренерами этого сезона «Зважені та щасливі» выступают герой 6 сезон сезона романтического реалити «Холостяк» и сертифицированный тренер Иракли Макацария и известная зрителям фитнес-тренерка Марина Боржемская.

Смотри интервью с ведущей проекта "Зважені та щасливі" Анитой Луценко:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой