На этой неделе участников ждало самое экстремальное испытание в истории проекта и возвращение выбывших.

Этот выпуск стал неожиданным для многих. Анита дала выбывшим участникам шанс побороться за возвращение в проект. Таким образом Лала, Коля, Наташа и Саша снова стали участниками проекта.

Лала Алиева и Руслан Садовой

На взвешивании худший результат показала команда синих, которые из-за своего бонуса в -4 кг расслабились, а также Коля из розовой команды, который скинул только -1 кг.

Подстриглась «под мальчика»: Анита Луценко кардинально сменила имидж

Команда синих показала наименьший прогресс в похудении

На голосовании участники решили, что Коле нужнее остаться в лагере с его огромным весом. Так что домой отправился подопечный Иракли Макацария Руслан Садовой из синей команды. Его партнерша Алена Гребенюк снова осталась одна.

Руслан Садовой

А что ты думаешь по этому поводу? Кто должен был покинуть проект?

Напомним, что ведущей шоу и ток-шоу «Зважся!» является Анита Луценко. Тренерами этого сезона «Зважені та щасливі» выступают герой 6 сезон сезона романтического реалити «Холостяк» и сертифицированный тренер Иракли Макацария и известная зрителям фитнес-тренерка Марина Боржемская.

Экс-«Холостяк» Иракли Макацария рассказал о своих страхах в общении с девушками

Продолжает ли худеть дома Руслан, станет известно на ток-шоу «Зважся!» на СТБ. Также в студию придет Сергей Пархоменко (Серега, Полиграф ШарикOFF) и поделится, как он воспитывает двоих детей, находит время на работу, спорт и правильное питание.

Тем временем ты можель посмотреть как сейчас выглядит Тарас Яцемирский. Этот участник ушел с проекта "Зважені та щасливі", нарушив правила шоу. Он пожертвовал собой ради команды и самостоятельно покинул лагерь похудения. В студии ток-шоу "Зважся!" Яцемирский поразил тренеров и телезрителей свои преображение. Он кардинально сменил имидж: от прически до стиля одежды. И, конечно же, привел себя в форму.

Смотри интервью с ведущей проекта "Зважені та щасливі" Анитой Луценко:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой