Третий сезон «Топ-модели по-украински» давно перевалил за экватор. На проекте осталось восемь девушек. И с каждым новым днем эксперты требуют от них все большей отдачи. Далеко не все участницы одинаково хорошо справляются с заданиями. К примеру, звезда подиумов Юля Биньковская вообще не умеет передавать нужные эмоции на фотосессиях. Чем сильно огорчает всех экспертов. Особенно Соню Плакидюк, которая обожает фактурных и эмоциональных моделей.

Соня Плакидюк, эксперт Топ-модель по-украински

Во время съемки социальной акции «Цирк без животных», в которой участниц «Топ-модели по-украински» преобразили в разных диких зверей, страдающих в неволе, нервы у Сони сдали. Юля Биньковская должна была отыграть эмоцию загнанного в угол леопарда. Но не смогла.

Самая известная модель plus size похвасталась аппетитной фигурой в золотом бикини

Юлия Биньковская нарвалась на критику Сони Плакидюк

Юля – одна из девушек, которая очень боится быть в кадре некрасивой, – возмутилась Соня Плакидюк. – Я старалась настроить ее на съемку, пыталась помочь советами, предлагала порычать, покричать, чтобы понять чувства зверя в неволе. Но Юля в упор меня не слышала. Мы уже не раз и не два объясняли: чтобы войти в нужное состояние на съемке, нужно быть смешной, иногда несуразной, страшной. Это большой набор средств и инструментов, которыми должна пользоваться профессиональная модель. А если мы только красуемся, то, извините, наш максимум – фото в Instagram. Зачем обманывать людей? Тогда вы не модель, а просто телка, которая не хочет работать. В общем, нежелание слушать и учиться роет Юле огромную могилу в мире моделинга.

Юлия Биньковская

Крутое дефиле в другом испытании спасло Юлю Биньковскую по прозвищу Клео от номинации. На этот раз. Что будет дальше – смотрите в новых выпусках «Топ-модели по-украински».

Также читай о том, кто покинул "Топ-модель по-украински" в прошлом выпуске.

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой