В воскресенье, 10 ноября, на телеканале 1+1 состоится 12-й прямой эфир популярного шоу Танці з зірками. Строгие судьи – балерина Екатерина Кухар, танцовщики Влад Яма, Григорий Чапкис и Фарнсиско Гомез – будут судить участников, которых осталось всего пять.

Надя Дорофеева и Позитив появятся в популярном шоу

Примечательно, что за победу продолжают бороться Владимир Остапчук и Илона Гвоздева, Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар, Ксения Мишина и Женя Кот, Елена Кравец и Макс Леонов, а также Анна Ризатдинова и Александр Прохоров.

Виктория Боня впервые рассказала правду о замужестве и беременности

А на странице в Instagram Надя Дорофеева заявила, что вместе с Позитивом (Алексеем Завгородним) появится в грядущем прямом эфире проекта. Предположительно, они споют один из хитов Время и Стекло.

«Уже завтра мы с Позитивом на Танці з зірками», – написала Дорофеева.

«Это будет самый бомбезный выпуск в истории проекта, огненный прям! Сто процентов!», «Оу, ждем, в этом сезоне будет любимый выпуск», «Что, опять? Когда пойдешь в отпуск.... декретный?» – комментируют поклонники.

Новая ведущая «Х-Фактора» Даша Трегубова вышла в свет с дочерью

Надя Дорофеева и Позитив появятся в популярном шоу

Напомним, ранее Надя Дорофеева показала красавицу-маму.

Смотри видео Время и Стекло:

Также читай о том, что Надя Дорофеева и Владимир Дантес – одна из самых любимых пар украинского шоу-бизнеса. Звезды сыграли свадьбу еще в 2015 году, а любовь их, кажется, только расцветает. Не удивительно, что в течение последних лет не утихает единственный вопрос – когда же будут дети? Поклонники уверены, что Дорофеева станет чудесной мамой, а ее муж во всем будет помогать. И вот наконец Дантес признался, когда Надя Дорофеева родит. Читай по ссылке.

Кроме того, до Дорофеевой украинский музыкант был связан отношениями с коллегой по Фабрике звезд Светланой Тарабаровой. В недавнем интервью Дантес объяснил, почему рад, что рыжеволосая красавица бросила его.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой