На днях в столице состоялся показ тизера к фильму Александра Омельянова и Андрея Алферова Три месяца до зимы, который рассказывает о диссидентах 60-х годов. На презентации присутствовало множество звезд украинского шоу-бизнеса, в том числе и кинематографа. Среди них – актриса Даша Трегубова с восьмилетней дочкой Полиной.

Даша Трегубова показала дочку

Фотографии с мероприятия телезвезда опубликовала в Instagram.

Виктория Боня впервые рассказала правду о замужестве и беременности

«На презентации тизера фильма «Три месяца до зимы» нашего друга, продюсера Александра Омельянова и Андрея Алферова. Фильм, конечно, будет не детским – о диссидентах 60-х – но, по крайней мере, об этой странице истории они теперь знают», – написала Трегубова.

«Даш, вы о-о-очень крутая, восхищаюсь вашим творчеством», «Вы таким правильным вещам доченьку с самого детства учите. На мой взгляд, это очень правильно, поэтому респект вам как маме», «Ваша доча в каком-то фильме играла? Лицо очень знакомое», «Так хочу увидеть фильм в полнометражном варианте, завидую! А Полиночка – прямо ваша копия» – комментируют поклонники.

Настя Каменских появилась в мужском глянце

Даша Трегубова показала дочку

Даша Трегубова показала дочку

Напомним, ранее Даша Трегубова показала дочь.

Смотри видео Даши Трегубовой:

Также читай о том, что Даша Трегубова – одна из самых любимых телеведущих и актрис украинцев. Она обладает колоссальным опытом, ведь на протяжении нескольких лет была задействована во множестве телепроектов. В частности, Трегубова выступала в качестве постоянного эксперта программ Все буде добре, Битва экстрасенсов, а также появилась в сериале Первые ласточки Нового канала. И ее дочь Полина в восемь лет уже начала уверенно идти по стопам звездной мамы. Эксклюзивно журналисту Clutch Даша Трегубова рассказала, что девочка получила первую роль в кино.

Кроме того, звезда телеэкранов не боится делиться чувствами с поклонниками и рассказывать самое сокровенное, читать трогательные стихи. Недавно Трегубова впервые рассказала о неудачной любви.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой