Героиней нового выпуска YouTube-шоу Ходят слухи стала самая известная и, пожалуй, самая скандальная телеведущая Виктория Боня. Звезда призналась Рамине Эсхакзай, что сплетни и слухи окружают ее с самого детства:

Виктория Боня раскрыла правду о замужестве Рамине Эсхакзай

«Меня со школы обсуждают. Я еще неизвестная была, а меня уже обсуждали в коридорах. Моя фамилия гремела на всю школу».

Звезда «Холостяка» Марина Кищук после похудения показала фото в купальнике

В ходе интервью звезда настолько разоткровенничалась, что впервые решилась рассказать всю правду о своей беременности, замужестве с сыном ирландского миллиардера Алексом Смерфитом, о том, как распределялись финансы в семье, о воспитании детей и о том, как она обогатилась за счет семьи бывшего мужа.

«Я обогатилась за счет семьи Алекса. От его отца я получила огромное количество хороших советов и знаний. Я стала другая, начала по-другому смотреть взгляд на воспитание дочери, на то, как она должна себя вести и как должна выглядеть, – делится Боня в интервью. – В начале наших отношений я зарабатывала больше мужа, поэтому мы решили все затраты делить поровну. Мы жили, снимали квартиру, рожали – все 50/50.И только спустя какое-то время он смог сам полностью обеспечивать семью».

Настя Каменских появилась в мужском глянце

Виктория Боня раскрыла правду о замужестве Рамине Эсхакзай

Не даром шоу носит название «Ходят Слухи», ведь не обошлось без обсуждения самых скандальных тем, окружающих Викторию Боню. Так, ведущая проекта Рамина Эсхакзай задала провокационный вопрос о том, как Боне удалось попасть на красную дорожку знаменитого Каннского фестиваля, ведь по слухам своей карьере она обязана экс-супругу.

«Я приехала в Монако работать на радио «Шик». Соответственно, в первый раз на фестиваль я попала по аккредитации как радиоведущая. На второй или третий день мое имя уже начали подписывать на фотографиях в репортажах с красной дорожки. После этого меня уже начали приглашать на различные гала-ужины, дизайнеры и ювелирные дома начали предлагать сотрудничество, журналы печатать на обложках. Это было все органично - мой бывший муж к этому не имел никакого отношения. Наоборот, это я его звала с собой на мероприятия, а он стеснялся», – расставила все точки над «і» гостья шоу.

Наталья Валевская стала моделью

Виктория Боня раскрыла правду о замужестве Рамине Эсхакзай

Напомним, Виктория Боня выйдет замуж за младшего на 15 лет мужчину.

Смотри видео с Викторией Боней:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой