Уже несколько дней вместе с мужем, продюсером Потапом и командой Настя Каменских находится в Мексике. Как объяснила сама популярная исполнительница, она устроила тур по стране и готовится удивлять фанов не только из родной страны.

Настя Каменских намекнула на сотрудничество с мексиканским Playboy

В Instagram Каменских публиковала множество фотографий с путешествия, а теперь обнародовала кадр из мексиканского офиса журнала Playboy.

Солистка группы «KAZKA» впервые рассказала об отношениях с Никитиным

«Что-то горячее выйдет вскоре», – заинтриговала артистка.

Поклонники находятся в настоящем предвкушении предположительной фотосессии, хотя некоторые из них печалятся: Каменских начала забывать об украинских фанов.

«NK, что, снимается для журнала Playboy?», «Анастасия, детей уже пора, а не в Playboy», «Настя, ты решила, что украинцам не стоит знать твои мысли? Обидно, мы же вроде как фанаты твоего творчества. Ты, мягко говоря, игнор делаешь тем, что забываешь перевод писать», «Моя самая любимая, очень тебя люблю! Фото у тебя просто огонь. Жду твоего появления в журнале!» – комментируют поклонники.

Слава Каминская и Виктория Смеюха разругались на публике: подробности

Настя Каменских намекнула на сотрудничество с мексиканским Playboy

Напомним, ранее Настя Каменских показала маму и поздравила ее с днем рождения.

Смотри видео Насти Каменских:

А помимо расцветающей карьеры, перемены, видимо, застали Настю Каменских и в личной жизни. Ходят слухи о том, что знаменитая исполнительница и Потап ожидают ребенка. Каменских уже опровергала эти новости, но поклонники сомневаются в правдивости ее слов. Артистка расцвела и все чаще носит мешковатую одежду, которая, как известно, помогла ни одной звезде скрыть беременность. Смотри фотографии с Настей Каменских, якобы пытающейся спрятать округлившийся животик, по ссылке.

Также читай о том, что певица умеет поражать аудиторию. Вместе с Потапом они не только наслаждаются брачными узами, но и создают музыкальные шедевры. Как давно известно поклонникам, Каменских собирается получить Грэмми и для этого усердно трудится. Так, ее новинка Elefante быстро стала самой обсуждаемой композицией в Украине. Смотри, как Настя Каменских выпустила неприличный клип с бананами и хоботами, по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой