Том Фелтон, который играл роль Драко Малфоя пожаловался своим фолловерам в Instagram, что время слишком быстро летит. "Взросление - та еще гадость", - написал Том под фото, на котором позирует с портретом своего персонажа - Драко.

Том Фелтон жалеет, что он вырос

Даже алкоголь не спасает: Яна Рудковская пожаловалась на тяжелую жизнь

Однако вскоре под постом появился едкий комментарий от его приятеля - Мэтью Льюиса, который в "Гарри Поттере" играл Невила Долгопупса написал Тому вот что: "Говори лишь за себя, парень".

Подписчиков очень повеселила такая шутка старого приятеля. Впрочем, с тех пор все дети-актеры очень сильно изменились.

Вот каким стал Мэтью Льюис:

Мэтью Льюис, который играл Невила Долгопупса

Больной раком Заворотнюк работники налоговой выставили новые счета долгов

А вот и Том Фелтон, который играл Драко Малфоя:

Том Фелтон, который жалеет, что вырос

Все обернется против нее: Бывший муж Лолиты начал ей угрожать

Том Фелтон в фильме про Гарри Поттера

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что казалось бы идеальная Яна Рудковская, которая любит выставлять свои завтраки за обильно сервированными столами, случайно засветила на фотографиях засаленную мебель, которую давно никто не чистил. В Сети подняли на смех Рудковскую за то, что у нее дома бардак, а она продолжает имитировать "идеальную" жизнь. Чтобы посмотреть фотографии - переходи по сслыке.

Также читай, что ранее мы писали о том, что экс-король Малайзии рассказал публике о том, якобы его жена - русская модель Оксана Воеводина, мисс Москва-2015, оказалась неверной, и он с ней развелся по мусульманским обычаям. Также он сказал, что его сын вовсе на него не похож "Он может быть похожим на любого азиатского мужчину". Оксана Воеводина Собирается доказать документально, что ее сын родился от мужа в законном браке. Но король отказывается сдать материалы на ДНК-экспертизу. Чтобы подробнее об этом узнать - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой