Жизнь известных людей многим кажется сказкой. Однако от экстремальных ситуаций не застрахован никто. Неприятная ситуация произошла и с популярным певцом Дзидзьо. За кулисами новогоднего шоу «Привіт, 20-ті!» телеканала «Украина» артист рассказал, что чувствовал в момент, когда на борту самолета, на котором он летел, начались проблемы.

Дзидзьо рассказал о страшном полете на самолете

На прошлой неделе на Instagram-странице исполнитель написал, что у самолета, на борту которого он из Вены летел в Киев, отказал двигатель. Дзидзьо признается: перед его глазами пронеслась вся жизнь. Наконец, прокружив полтора часа над столицей Австрии, пилот приземлил злосчастный самолет.

Монатик с женой вышли в свет в одинаковых пижамах (ФОТО)

«Мы не понимали, что происходит – свет не включается, проблемы с мотором, почему он не садится. Затем мы осознали, что надо было горючее сбросить, чтобы обратно садиться. Одним словом, я переоценил всю жизнь и понял, кому я не уделял много внимания, кому нужно давать его больше. Так что жизнь слишком коротка и не надо спешить. В самолете я подумал, что нужно просто спешить жить и уделять друг другу внимание», – прокомментировал Дзидзьо в интервью программе «Зірковий шлях».

К счастью, все обошлось, мегапопулярный певец остался жив и невредим и уже успел принять участие в съемках грандиозного новогоднего шоу «Привіт, 20-ті!» на канале «Украина».

Катя Осадчая без макияжа показала беременное фото

Дзидзьо рассказал о страшном полете на самолете

Напомним, ранее Дзидзьо резко поседел.

Смотри видео Дзидзьо:

Также читай о том, что в декабре 2018 года стало известно о том, что неизвестные избили артиста DZIDZIO (Дзидзьо). Нападение произошло на Подоле, на улице Викентия Хвойки в Киеве. Теперь на странице прокуратуры города Киева в Facebook появилась новость, в которой рассказали, как будут судить хулигана, оказавшегося гражданином РФ. Подробнее читай здесь.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой