Последняя вечеринка, которую посетила Кристина Дерябина, для нее закончилась не так хорошо. Во время встречи с друзьями в одной из популярных кальянных премиум-класса в Сочи телезвезда пережила ЧП и едва ли не погибла. Как сообщил Telegram-канал За кадром, Дерябину сильно ударило током, когда она взялась за стойку торшера.

Кристину Дерябину ударило током

«Бывшая участница Дома-2 рассказала, как едва не погибла во время вечеринки в Сочи. Девушка отдыхала с друзьями в известной сети кальянных премиум-класса. Когда блондинка взялась за стойку торшера, ее ударило током. Друзья не сразу поняли, что произошло. Они продолжали веселиться и снимать друг друга на видео. Кристину госпитализировали после того, как она пришла в сознание», – написано в Telegram-канале.

Катя Осадчая без макияжа показала беременное фото

Уже в Instagram-историях Кристина Дерябина рассказала, что конфликт решился еще до суда, и сейчас претензий к элитной сети кальянных она не имеет.

«У меня хорошие новости, потому что ситуацию мы решили в досудебном порядке. И, слава Богу, конфликт у нас исчерпан. Претензий к кальянной я не имею. Хочу сказать всем огромное спасибо за поддержку, что вы писали, что вы выставляли посты. Но сейчас у меня будет огромная просьба ко всем, кто выставлял посты. Я прошу их удалить, потому что конфликт уже не актуален. Претензий я не имею. Всем хорошего дня», – сказала Дерябина.

Игоря Верника экстренно госпитализировали

Кристину Дерябину ударило током

Напомним, ранее Кристина Дерябина собиралась выйти замуж.

Смотри видео Кристины Дерябиной:

Напомним, ранее мы рассказали, что телеведущая Елена Малышева попала в больницу. Ведущая скандально известного российского шоу "Жить здорово" была госпитализирована с диагнозом гипертонический криз. Всю дорогу, пока ее везли в карете скорой помощи до ближайшей больницы, Малышева, лежа на кушетке, записывала Instagram-сторис.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой