Недавно на YouTube-канале Регины Тодоренко вышло интервью Наташи Королевой и Тарзана в программе "Пятница с Региной". Оказывается, в звездной паре очень много секретов.

Семья Наташи Королевой

58-летняя Елена Яковлева сделала стрижку-рванку: такая дерзкая (ФОТО)

Регина Тодоренко спросила у Тарзана, ревнует ли он Наташу Королеву к кому-либо или даже к чему-либо. На это Тарзан скромно отмолчался, а потом Наташа Королева рассказала, что они с мужем этой темы никогда не поднимала, но она всегда ощущает, если муж начинает ее ревновать.

Король Малайзии отрекся от сына Оксаны Воеводиной

Потом Тарзан отшутился, что Наташу Королеву он ревнует к президенту России.

Наташа Королева и Тарзан

21-летняя внучка Боярского удивила Сеть своими формами (ФОТО)

Также Наташа Королева рассказала, что у нее, как и у Тарзана был опыт предыдущих отношений, и они понимают, на какие вещи нужно обращать внимание, а на какие - закрывать глаза. Но в целом, по словам Королевой, с годами ревность притупилась, потому что оба "начали по-другому смотреть на некоторые вещи".

Но хоть зрители увидели душевное интервью звездной пары, слухи о их разладе до сих пор не утихает. Все время то и дело появляются новости о том, что Тарзана видели с другой женщиной.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что Наташа Королева посылала Владимиру Зеленскому видео с мертвой бабушкой, и просила, чтобы президент разрешил ей поехать в Украину, чтобы навестить могилу умершей родственницы. Наташа Королева уже который год не может приехать к родственникам из-за запрета на въезд, который сильно усложняет жизнь певице.

Также читай, что в Сети обсуждают 21-летнюю внучку актера Михаила Боярского. Недавние фото Екатерины Боярской вызвали фурор в Сети, когда пользователи увидели, какой девушкой стала внучка звезды. Как оказалась, по некоторым причинам она ранее покидала страну, но теперь вернулась и планирует заняться творчеством, как ее тетя - Елизавета Боярская и звездный дедушка - Михаил Боярский. Чтобы узнать, для чего девушка покидала страну, и какой выдающейся фигурой она обладает - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой