Украинская певица Тина Кароль без сомнения находится в топе самых популярных артисток отечественной эстрады. Уже больше десятка лет Тина входит в число звезд, которые регулярно появляются на телевидении, участвуют в различных телешоу, снимаются в программаз, дают интервью и многое-многое другое. Ну и конечно же не забывает знаменитость радовать своих почитателей новой качественной музыкой и клипами. К слову, в этом году она подписала контракт с американской звукозаписывающей компанией и уже успела записать несколько новых песен и даже выпустить клип, снятый в США.

Две недели назад Тина Кароль представила новую композицию "Иди на жизнь". Презентация песни состоялась в YouTube, куда артистка залила лирик-видео, которое не исключает возможности появления клипа на новый трек.

Тина Кароль

Вчера, 7 ноября, Тина Кароль опубликовала в своем Instagram в сторис репост видео одной из своих поклонниц, которая записала кавер-версию на новую песню звезды. Девушка с ником LITTATKA опубликовала в разделе InstagramTV (IGTV) полтораминутное видео, на котором она со своим компаньоном исполняет композицию вживую. Видимо, такое исполнение впечатлило Тину Кароль, так что она даже поделилась им в своем профиле.

"Иди на жизнь" - Тина Кароль. Давайте все ж навчимося радіти життю і говорити «ТАК» новому дню! Як вам? Сподобалось/Ні?", - написала под видео девушка.

У LITTATKA более сорока тысяч подписчиков, а в описании профиля значится, что она начинающая исполнительница.

А тебе понравилось такое исполнение хита Тины Кароль?

Смотри видеоклип Тины Кароль:

Напомним, ранее мы рассказали, что Тина Кароль стала объектом критики популярного участника шоу "Топ-модель по-украински". Сергей Гердов, который поучаствовал в съемках развлекательного ролика популярного украинского музыкального портала "Слух", вместе со своей компаньонкой по съемкам вместе посмотрели новый клип Тины Кароль на песню "Вабити". В видео Сергей рассмотрел на животе у артистки "жир", о чем незамедлительно поспешил сообщить на камеру.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой