Даша Квиткова прославилась благодаря участию в телешоу "Холостяк". Девушка пришла на проект, чтобы найти свою любовь, равно, как и главный герой Никита Добрынин. С первых серий было понятно, что молодые люди сильно понравились друг другу, а уже в финале Даша не могла сдерживать эмоций и открыто признавалась, что влюблена в Никиту. В конце-концов любовь все-таки победила и холостяк подарил кольцо Даше.

После окончания шоу поклонники сомневались останутся ли Квиткова и Добрынин вместе. Все-таки большинство пар после окончания проекта распадались, не прожив и года вместе. Но Даше и Никите удалось всех удивить. Они смогли сохранить чувства даже вне прицела камер, что доказывает серьезность намерений каждого из них. Поклонники уже не могут дождаться, когда у звездная пара объявит о помолвке, а затем и о пополнении. Но ни Даша, ни Никита пока не торопятся обрадовать своих фанатов.

Даша Квиткова и Никита Добрынин в Париже

Вчера, 7 ноября, Даша Квиткова, за Instagram которой следит уже около полумиллиона пользователей, решила пообщаться со своими поклонниками через специальную форму в сторис. Кто-то из почитателей спросил звезду о том, остались ли у них с Никитой такие же отношения, как были на проекте.

Даша Квиткова призналась, что отношения с Никитой Добрыниным уже не такие, как раньше

"Нет, не те же. Они крепче, сильнее, осознаннее", - ответила Даша.

Кстати, недавно молодые люди съездили в родной город Никиты. Как известно, телеведущий родом из Черновцов. Там же живет и его мама. Еще во время проекта, когда осталось всего трое девушек, Добрыни отвез их всех познакомить со своей мамой. Даша Квиткова сразу понравилась Елене Николаевне. Также девушка не раз признавалась, что с мамой своего избранника у нее действительно теплые отношения.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что Даша Квиткова была замечена с предметом, похожим на электронную сигарету в руке. А еще рассказала, что у нее есть вредная привычка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой