Светская львица Виктория Боня в эфире YouTube-канала рассказала о своем отношении к Ксении Собчак. По логике модели, Собчак все время завидовала успешной Боне.

Виктория Боня считает, что Ксения Собчак ей завидует

Король Малайзии отрекся от сына Оксаны Воеводиной

Модель припомнила все свои заслуги, первым делом указав, что "Ксения Собчак завидует красивым и привлекательным женщинам", конечно же, имея ввиду себя.

21-летняя внучка Боярского удивила Сеть своими формами (ФОТО)

Также Боня напомнила, что когда она вышла замуж за богатого иностранца из Монако, Собчак ее начала публично травить, рассказывая всем, что у модели плохой педикюр, а платья - сплошь подделки. Также, когда Боня попала на Каннский фестиваль, Собчак сказала, что ее не хотели туда пускать.

Виктория Боня считает, что Ксения Собчак ей завидует

58-летняя Елена Яковлева сделала стрижку-рванку: такая дерзкая (ФОТО)

Еще модель рассказала, что Ксении Собчак хакеры взломали переписку в WhatsApp, с которой стало ясно, что Ксения Собчак все делала специально.

Но стоит отметить, что хоть Виктория Боня и выходила замуж за богатых мужчин, модели не удалось задержаться в этих браках надолго.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что Викторя Боня однажды проболталась, что выходит замуж за мужчину, который на 15 лет младше модели. В Сети начались бурные обсуждения этого события, потому что в браках, как правило, Виктория Боня не задерживается. Чтобы посмотреть на нового жениха Виктории Бони - переходи по ссылке.

Также читай, что в Сети обсуждают 21-летнюю внучку актера Михаила Боярского. Недавние фото Екатерины Боярской вызвали фурор в Сети, когда пользователи увидели, какой девушкой стала внучка звезды. Как оказалась, по некоторым причинам она ранее покидала страну, но теперь вернулась и планирует заняться творчеством, как ее тетя - Елизавета Боярская и звездный дедушка - Михаил Боярский. Чтобы узнать, для чего девушка покидала страну, и какой выдающейся фигурой она обладает - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой