Так, популярная украинская певица Настя Каменских, которая в мае этого года стала официальной супругой рэпера и продюсера Потапа, продемонстрировала стильный повседневный образ. Артистка появилась на улицах столицы Мексики в расслабленном и в то же время дерзком наряде. Она надела черную кожаную мини-юбку, обтягивающий топ и широкую джинсовую куртку. Однотонную гамму Каменских разбавила массивными белыми кроссовками, которые лишь подчеркнули ее стройные длинные ноги.

Настя Каменских показала стильный повседневный образ

Образ Насти выглядит нарочито небрежно, будто она надела на себя первые попавшиеся вещи из шкафа. Но именно такого внешнего вида и добивалась звезда. Чтобы усилить эффект от своего наряда, Каменских распустила кудрявые волосы и немного подвела глаза. Она не стала перегружать образ сложной укладкой и макияжем.

"Красоточка)) без пафоса и лести, умничка", "Вот это звезда-я понимаю!)))", "Какая обалденная Наааасть", "Какая красивая", "Красивая", "Ты прекрасна", "Настюха ты как всегда огонь", - пишут в Сети.

Звезда Comedy Club и «Наша Раша» Светлаков тайно приехал в Украину

Но нашлись и те, кто посчитал, что такая откровенная одежда не к лицу взрослой девушке.

"Старенькая уже для такой мини юпочки да и показывать особо не чего Настенька)", "Так постарела, пипец...", "Такая худоба очень старит".

А что ты думаешь по этому поводу?

Отметим, что Настя Каменских приехала в Мексику на презентацию своей новой песни Elefante. В Украине премьера хита состоялась 25 октября. Провокационный клип на испаноязычную композицию вызвал бурное обсуждение среди слушателей. На YouTube ролик набрал за неделю свыше 8 миллионов просмотров и десятки тысяч различных комментариев, в которых пользователи интернета высказали свое мнение о сюжете видеоработы.

Смотри новый видеоклип Насти Каменских на песню "Elefante":

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой